Расставания
Бывший любовник (женатый) не дает выйти замуж. Угрожает, караулит и т. д. , что делать?
Я познакомилась с молодым человеком, который хочет меня взять в жены. Но бывший от которого ушла как взбесился, приезжает, заваливает подарками и буквально валяется в ногах. Хотя когда то обещал что отпустит замуж. И самое ужасное я его ( бывшего ) пожалела. И теперь мне так плохо. А новый парень ни чего не знает. Но чувствует, что что то творится со мной. А бывший обещает золотые горы. Я какая то просто дрянь, блин. И посылала его, и отрекалась. Он гонялся за нами на машине как в кино. Ужас блин, девочки-мальчики что делать? ? Бывший то как был женат, так и останется. А мне угрожает, что испортит жизнь
У меня была такая ситуация. Но там была любовь сильная и обоюдная. Уходила тоже, бегал за мной, ни на шаг не отставал. Но эта проблема разрешилась мама собой. Я сказала, что уеду, была такая возможность. И тогда только он ушел из семьи. А в вашей ситуации, даже не знаю что сказать. Рвать эти отношения по любому. Идите на крайний шаг, сообщите его жене. Или пригрозите ему этим. Скажите, если не отстанешь, я испорчу тебе тоже жизнь..
Скажи ему так- дорогой, я переспала с Мухаммедом и заразилась СПИДОм..))).. живо смотает удочки))))
Да че ты паришся... Выходи замуж, и все... Смени просто место жительства.. И № сот...))
Сейчас тебе замужние дамы ответят, они любят на таких нападать ;)
вот суки
Так тебе и надо ...ха-ха-ха
Нефиг прыгать было с одного на другого
вернись к нему
Что делать? Оставаться его подстилкой и ждать у горизонта золотых гор))))))) холить и лелеять.... в ожидании дня, когда тебя не только еб... уть, но даже пнуть никто не захочет))))))))))))))))
Да, жене сообщить!!!!
позвони его жене... испорти жизнь... ему))
не порвешь с ним сейчас- будешь жалеть в дальнейшем: годы идут и может так случиться, что замуж больше не позовут. (из собственного опыта) . тебе выбирать...
Надо рассказать все парню, за которого хочешь выйти замуж, а бывшему скажи я беременна и выхожу замуж. Не отвяжешься, напишу заявление в полицию. Думается что вы слишком мягко ему отказываете, пожоще с ним надо разговаривать.
Расскажи его жене. И он будет либо с тобой либо с ней. Его надо поставить перед выбором. А пока не разобралась, нового молодого человека стоит отпустить. Он такого отношения к себе не заслуживает. Это твои скелеты в шкафу.
Ага.. . Не надо его жене рассказывать.. . А то она его выгонит и он вообще проходу не даст!! ! Если ты всё здесь честно рассказываешь, то плюй на него и выходи замуж. Ну или своему м. ч. можешь рассказать о ситуации, пусть поговорят!!!
Ну, не стоило, конечно, начинать отношения с женатым.. . Уезжайте с будущим мужем. . Он и забудет)