Тоесть не дождалась. Понятно. Вышла замуж (спрашивается зачем сразу жизнь портить) .
Вот представь себе ситуацию, в которой твой муж тебя любит, а твоя первая любовь нет.
Не хочется быть старухой у разбитого корытца. Тогда пять раз подумай, прикинь. Наведи справки.
Вот я наверно никогда не пойму почему девушки выходят замуж не по любви. Найди казалось бы себе нормального человека и живи радуйся. О нравы пошли!!
Расставания
первая любовь. Я вышла замуж, а люблю свою первую любовь. Я не дождалась с армии вышла замуж. Что делать?
сейчас главное не делать ещё одной ошибки.. .
думайте.
что мужики делают в таких случаях? успевают везде.... и Вы так же....
встречаться с первою любовью, возможно не раз и закрывать этот вопрос, а то всю жизнь нерешённое будет столько сил оттягивать.
Смирись, забудь про первую любовь и живи
Разобраться, кого Вы на самом деле любите- мужа или воспоминания о первой любви)))
думать мозгами а не другими местами тела...
а зачем замуж вышла? так секса что ли хотелось или статуса замужней женщины?
Закончить, уже бывшие отношения, в своей голове.
Однажды ты увидела красивую дверь. Но так получилось, что ты прошла мимо не заглянув. И воображение нарисовала тебе за нею рай. С годами он начнёт всё больше и больше обрастать красками, и грызть сердечко соднящими червячками. Если готова глотать это всю жизнь - терпи. В идеале конечно вернуться бы и посмотреть за эту дверь. Возможно никакого рая там и в помине никогда не было. Но это очень сложно. хотя, раз уж возникли такие вопросы у тебя, то и здесь делать нечего...
Радоваться что ЗАМУЖЕМ!
если любила, зачем выходила за другого замуж? если ты нужна своей первой любви, то думаю можно вернуться. если простит, конечно. хотя жаль и мужа, и первую любовь..
Если бы правда любила то дождалась бы, так что забей не любишь ты первого. Любовь она все переносит, а если нет, то и не любовь это вовсе...