Расставания

Что мне делать от меня ушла девушка и оставила во мне только боль от сильного чувства первой любви что делать?

Что мне делать от меня ушла девушка и оставила во мне только боль от сильного чувства первой любви я не знаю куда себя деть я очень хочу избавиться от этой боли внутри. После разлуки я вижу её каждый день и пытаюсь не показывать своё настроение она уже с другим и я это вижу и от этого мне ещё больнее некогда так себя не чувствовал пожалуйста дайте совет...
Olga Terentyeva
Есть такая мудрая мысль если ты бежишь за тенью, то тень убегает, но если ты убегаешь от тени. . то тень гонится за тобой. . .Сама жизнь тебе в первый раз поставила преграду.. И эта преграда измена.. не любовь истенная ее к тебе; Ты только представь, что будет если ты ее завоюешь. . недоверие уже есть, а далее ревность и разочарование. . Не надо губить себя, мыслить и накручивать, надо вот это сбросить и стать более сильным и гордым.. Это под силу каждому. . есть книги, есть интернет, чтоб поднять чуства собственного достоинства.. И, главное. . научись себя уважать. . бери книгу по теме напрмер как влюбить в себя и по мимо учебы самостоятельно. учись. . быть самим собой. . Удачи тебе..
Eldos Zhaksylyk
Лучший ответ
начни жизнь с нового листа, создавай отношения, займись чем то .
Да и хрен с ней! ! Да и пох на нее. Она сразу нашла другого- значит любит запасные аэродромы. Ну и нах она тебе?? ? Прибежит еще обратно. Держись.
не расстраивайся .переболей и сделай выводы на будущее. ты не виноват и ты это знаешь.
Женя Лаврова
СКажи просто себе "что она последняя коза а я найду себе и другую"....со мной такое тоже было много раз в юнные годы, это бывает у всех, не переживай, самое главное чтобы твоя совесть была чисто а с ней да фиг с ней.. . думай о других девчат, знакомся, встречайся и все будет ок. . удачи
Скажи себе, что ты лучше!!!
Так, короче !
Не раскисай как туалетная бумага. Соберись с мыслями, откинь эмоции и все обдумай, что к чему. Особой трагедии в этом нет.
Порой люди детей, семьи теряют.. . А твоя проблема типична, таких тьма.
И не надо заниматься сверхглубоким психологическим анализом данной ситуации - загонишь себя в угол.. .
не последняя девушка в вашей жизни. ВКЛЮЧИТЕ ГОРДОСТЬ!!! ОНА С ДРУГИМ!! Почему ей все равно а вы должны страдать?!! звоните друзьям, отдыхайте и делайте то чем жили до встречи с этой мадам
Подайс я во тьму как .Поверь там любви нет и чувст то же
прям с меня история, игнорь её-сама прибежит
Mardon Sodiqov
тёска ты не один!!!! просто обшайся здесь с людьми и всё будет хорошо
Yerlan Mussin