Расставания
Что мне делать от меня ушла девушка и оставила во мне только боль от сильного чувства первой любви что делать?
Что мне делать от меня ушла девушка и оставила во мне только боль от сильного чувства первой любви я не знаю куда себя деть я очень хочу избавиться от этой боли внутри. После разлуки я вижу её каждый день и пытаюсь не показывать своё настроение она уже с другим и я это вижу и от этого мне ещё больнее некогда так себя не чувствовал пожалуйста дайте совет...
Есть такая мудрая мысль если ты бежишь за тенью, то тень убегает, но если ты убегаешь от тени. . то тень гонится за тобой. . .Сама жизнь тебе в первый раз поставила преграду.. И эта преграда измена.. не любовь истенная ее к тебе; Ты только представь, что будет если ты ее завоюешь. . недоверие уже есть, а далее ревность и разочарование. . Не надо губить себя, мыслить и накручивать, надо вот это сбросить и стать более сильным и гордым.. Это под силу каждому. . есть книги, есть интернет, чтоб поднять чуства собственного достоинства.. И, главное. . научись себя уважать. . бери книгу по теме напрмер как влюбить в себя и по мимо учебы самостоятельно. учись. . быть самим собой. . Удачи тебе..
начни жизнь с нового листа, создавай отношения, займись чем то .
Да и хрен с ней! ! Да и пох на нее. Она сразу нашла другого- значит любит запасные аэродромы. Ну и нах она тебе?? ? Прибежит еще обратно. Держись.
не расстраивайся .переболей и сделай выводы на будущее. ты не виноват и ты это знаешь.
СКажи просто себе "что она последняя коза а я найду себе и другую"....со мной такое тоже было много раз в юнные годы, это бывает у всех, не переживай, самое главное чтобы твоя совесть была чисто а с ней да фиг с ней.. . думай о других девчат, знакомся, встречайся и все будет ок. . удачи
Скажи себе, что ты лучше!!!
Так, короче !
Не раскисай как туалетная бумага. Соберись с мыслями, откинь эмоции и все обдумай, что к чему. Особой трагедии в этом нет.
Порой люди детей, семьи теряют.. . А твоя проблема типична, таких тьма.
И не надо заниматься сверхглубоким психологическим анализом данной ситуации - загонишь себя в угол.. .
не последняя девушка в вашей жизни. ВКЛЮЧИТЕ ГОРДОСТЬ!!! ОНА С ДРУГИМ!! Почему ей все равно а вы должны страдать?!! звоните друзьям, отдыхайте и делайте то чем жили до встречи с этой мадам
Подайс я во тьму как .Поверь там любви нет и чувст то же
прям с меня история, игнорь её-сама прибежит
тёска ты не один!!!! просто обшайся здесь с людьми и всё будет хорошо