Расставания

Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!!! Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!!!

В таких случая помогает одно. Запомни простое правило. Это иллюзия что кто то может от кого то уйти. Никто и никогда не будет никому принадлежать. Как можно потерять того, кто тебе не принадлежит?. . И еще: ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, рано или поздно.. . Как ни печально но это так. Мы все индивидуальны и соприкасаемся своими мирами, но расстворится друг в друге не сможем никогда. Нужно свыкнуться с мыслью, что ты всегда будеш одинок.
Акцентируй свое внимание на позитивном восприятии, отвлекись от негативных мыслей. В отношении любимой, думай в первую очередь о ХОРОШИХ МОМЕНТАХ, вас обьединяющих - это воспоминания, чувства, эмоции от времени проведенного вместе. Научись быть благодарным, за то что ПЕРЕЖИЛ с этим человеком, подумай, ведь если бы ее не встретил, сколько в жизни пропустил бы?. .
К сожалению человеку всегда мало всего, мы жадны в зарабатывании денег, ресурсов, а также и в отношениях. Однако не надо забывать, что во взаимоотношениях важно не время проведенное вместе а его качество. Как можно комфортно проводить время с любимой, если ей с тобой скучно? Это невозможно. На самом деле, сейчас у тебя ПРОСТО период переосмысления своей личной жизни, своих поступков и отношений с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Может, не все что ты делал для Нее - было правильным, ПОДУМАЙ, есть время.. . А она, если все же "твой человек", к тебе обязательно вернется, только придется тебе хорошенько разобраться, что все же ее отталкивает в тебе. Близкие нашим чувствам люди всегда заставляют нас изменятся к лучшему. В другом случае, она останется одним из твоих "учителей" в отношениях, но это тоже хорошая новость - ты стал ближе к своему "настоящему" человеку, в будущем. Верь, ты Её встретиш еще.
Steel#boy)) Respekt Всем))
Лучший ответ
Все это временно, займись работой, чтобы тебе некогда было думать об этом. Ты обязательно встретишь, ту единственную! Просто это было не твое. У тебя все будет хорошо, время лечит!!!
Ирина Головина
Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!! ! Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!!! Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!! ! Что делать? Как жить? Ушла любимая. Пустота, боль!! !
для начала сменить пластинку.
Юрий Вергей
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Надо это пережить, принять, люди, которые от нас уходят не наши люди, зачем нам предатели? Терпите, займите себя чем нибудь, время лечит.
Да познакомься с другой.. Может и не такая уж любимая. Да и тебя не оценила. Вообщем живи и не дуркуй
отвлечься надо! стараться не думать о ней. загрузить себя делами, работой, спортом заняться..
почему не указываете причину ее ухода?
Natali Kovaleva
попробуй вернуть
_Adilkhan Alseitov_