Расставания
Что делать? ушла любимая.. . ничего не хочется. . мрак
ушла любимая... ничего не хочется. . мрак
Филосовский вопрос )))
Вот тебе сухие факты :
Если ушла она, плохо (ничего не хочется. . мрак) будет пол года.
Если ты ушёл всёравно будет плохо но три месяца.
Следуйщий твой вопрос, 100% задашь )))
Как вернуть, ну или хотябы забыть ?
Вот тебе ещё порция сухих фактов.
"Если хочешь вернуть - отпусти".
"Боишься потерять - потеряешь"
"Возвращаются к тому, кто готов растаться"
Такие вот законы отношений.
Конкретно что делать: (На первое время хватит)
1. Срочно займи себя "делами" на полную. Спорт (лучше всего) , хобби, комп. (на крайняк) .
2. Максимально много времени проводи вне дома.
3. Общайся с людьми просто общайся.
4. Всё что о ней напоминает (фотки её\совместные, подарки, личные вещи и т. д. ) "ваши" фильмы\музыка убирается на ПОЛ ГОДА куда подальше ОБЯЗАТЕЛЬНО. (т. е. убираем ВСЕ психологические якоря) .
В нагрузку чего не делать:
1. Звонить, писать, sms, icq, e-mail. - Запрещено.
2. Просить прощения\вернуться. - КАТЕГОРИЧЕСКИ Запрещено.
3. Узнавать о ней, через общих друзей\знакомых.. . Сам понимаешь не надо )))
4. Ни каких цветов и подарков. На данном отрезке жизни ЕЁ для тебя НЕТ.
P.S. Вот тебе контрольный выстрел.. . ))) (Сухие факты не веришь проверь) .
1. Они (ушла любимая... ) всегда дают второй шанс или делают попытку вернуться. (Беда в том, что обычно тебе, это уже не надо) .
2. Они живут больше эмоциями нежели разумом. (Отсутствие логики+многие сами этого не отрицают) .
3. Крайне редко уходят в простительную пустоту, 93% что есть кто-то другой. (Женщины как обезьяны, пока за новую ветку не схватятся, старую не отпустят) .
4. И всё-таки ОНИ лучшая половина человечества. Постарайся это понять.
Отпусти - если твоё, вернется а нет, значит и никогда не была твоей. Это жизнь.
Вот тебе сухие факты :
Следуйщий твой вопрос, 100% задашь )))
Как вернуть, ну или хотябы забыть ?
Вот тебе ещё порция сухих фактов.
"Если хочешь вернуть - отпусти".
"Боишься потерять - потеряешь"
Такие вот законы отношений.
3. Общайся с людьми просто общайся.
В нагрузку чего не делать:
С любимыми не расставайтесь!
это называется страданиями а они как известно делают нас крепче, береги себя для новой любви
ты руку повыше подними.... еще выше.... еще... еще.... а потом резко ее вниз отпусти и скажи:
"НУ И ХРЕН С НИМ, С ПЛАЩОМ! "....у тебя таких любимых будет море.... ушла-не твоё значит...
бывает, просто соберись с силами и протерпи этот период может всё и не так плохо))) и всё образуется)))
свято место пусто не бывает
погоди еще прибежит....
займись собой, сходи с друзьями куда-нибудь. а там глядишь есчо кого нибудь встретишь.
нужно развеяться отдохнуть и забыть на время.
жить!! !
дышать полной грудью!! !
и не вздумай замыкаться!
жизнь прекрасна и еще вся жизнь в переди
дышать полной грудью!! !
и не вздумай замыкаться!
Вернуть вернуть и ещё раз вернуть!
А кто сказал что после расставания человеку что то хочеться. Переживешь. Время лечит. Главное не зацикливайся на ней. Найдешь другую и еще лучше. Запомни значит где то рядом ходит та единственная с которой ты должен быть вместе. Так что удакчи. И не забуть оглядываться посторонам
Попробуй вернуть, если так тяжело! Жизнь коротка - зачем отказывать себе в приятном!
Ушла Значит не твоя.
Отпусти с открытой душой!! !
Ты встретишь свою единственную. И она не уйдет!!! !
Так что удачи и не унывай!!!!
Отпусти с открытой душой!! !
Так что удачи и не унывай!!!!
Чувак!! ! Послушай меня!! ! У тя ВСЁ будет офигительно!! ! Ты крутой чел!! ! Ты живёшь и это самое главное!! ! Выброси все дурацкие мысли из головы!! ! И ДЕЙСТВУЙ!!!! Докажи что ты реальный парень а не тряпка!!!! ТЫ КРУТ И Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!