полгода назад из-за соры ушла любимая. После чего с ней ни как не общались. Не звонил и ни писал. Она старше меня на 5 лет.
Спустя четыре месяца она начала встречается с другим.
Хочу ее вернуть, люблю ее досихпор безумно. Хочу вернуть.
Что делать ?
Расставания
полгода назад из-за соры ушла любимая девушка.
Наконец-то... забери её назад, у меня жратва для собак кончилась, кормить нечем... =)))
Ссора не на пустом месте возникла, скорее всего это звоночек, что вы не пара. Но может быть вариант, что она сравнит того с тобой и поймёт что ты лучше. Ты дай ей понять, что любишь и ждёшь.
Сложная ситуация.. . Но может что случилось, то к лучшему, хоть и сейчас ты это и не осознаешь. Как говорится = если твоё, то вернется, а если нет, значит никогда твоим и не было.
В общем в таком деле советовать сложно..
Молодец, очухался.
Ты понял, что оооочень хочешь вернуть сразу как она начала встречаться с другим.... а еще говорят что-то про женскую логику)))
Силой не когда не че не вернёшь ))) Прошла Любовь завяли помидоры...)))
раньше думать нужно было
А ты думал она вечность тебя будет ждать?
Прикольные все-таки люди создания: ) Дотянут до последнего, усложнят ситуацию до предела, а потом бегают в поисках решения своей проблемы.
Ты в пролете, чел:)
Ну можно попробовать так сказать начать доставать смсками или звонками!
Действовать что ты сделал для того, чтобы вернуть её ?
Был в точно такой же ситуации. Только был я не на твоем месте, а на месте того парня. И поверь, ты можешь ее вернуть, для тебя это не проблема, но для того парня это будет очень большой шок! Лучше найди другую, раз ушла, значит не твоя.
А почему все эти пол года ты сидел и выжидал чего-то??? Почему ты даже не пытался примириться с ней, ну ты странный, по твоему значит, она должна была прибежать.... И наверника она ждала, что ты ее вернешь, но ты этого не сделал, теперь из -за того, что ты ее вовремя не вернул, но попробуй вернуть я думаю, что у тебя есть шансы!!
так давай возвращай!!!! если любит то вернется!!!