Расставания
как быть если ушла любимая девушка?
А что уж тут поделать? Два варианта-вернуть или забыть... два варианта, кстати, возможны))) Только свиду, кажется, что не получиться)
Искать другую, для мужчин это не проблема, у них есть выбор.
Нужно как то это пережить
вопервых не зацикливаться это оч тяжело, но не самое страшное, что могло произойти.... а во вторых если это любовь вы будите вместе, говорю так потому что на собственной шкуре испытала, 6 лет живу с парнем, расходились много раз, и по 4 месяца и по 8 месяцев, и у обоих другие партнеры были, но в итоге вместе всегда оказывались, вот о свадьбе думаем, раз такая канитель, а вы обязательно найдете свою спутницу, а первое время всегда тяжело.
Два варианта: вернуть (возможно, она подсознательно ждет от тебя этого) и забыть (если вернуть в течение полугода не получится)
если, любишь добиваться! обязательно все получится
самое главное не убиватся по ней и смотреть вперед....
Взять тайм аут на двоих
не отчаиваться.... разберись в себе.... время лечит....
Значит не твой человек. Твой человек ждет тебя впереди.
Нужно как то это пережить, забыть о ней, отвлечься
постораться вернуть её!
Девушку вернуть всегда легче чем парня т. к. мы даже когда растаемся все же оставляем кусочек сердца на случай возвращения любимого... так что всё в твоих руках