Расставания
Как вызвать на разговор девушку, которая ушла? Очень сильные чувства к ней.
Решила первой от меня уйти, знаю все свои недостатки и проблемы, иногда очень её обижал, порой, ни за что... Очень хочу искренне перед ней извиниться, раскаиваюсь. Был глупым, не ценил, хорошее быстро вошло в привычку, обиход. Когда ушла, у меня к ней столько нежности и привязанности, и самому даже плохо от того, что собственными руками своё счастье уничтожил. Дело в том, что любовь пришла у меня к ней позже, чем мы начали встречаться. Хочу её крепко взять за руки, и, глядя в глаза, извиниться. Даже не подразумеваю её возвращение. Просто извиниться и исправиться. Больно сейчас на душе не столько от самого её ухода, сколько от того, что обижал её. Подскажите, пожалуйста, как теперь быть.
Практически невозможно.
смс в помощь. Ответит, может состоится разговор)
Дайте ей остыть и пропадите с ее поля зрения. Пусть побудет без Вас. Даже пусть попытается строить новые отношения с кем то. Не мешайте. Типа Вас вообще нет. Думаю в скором времени, все ведь познается в сравнении, она поймет что все же Вы не такой уж и плохой как ей казалось, только она этого не понимала.
ищи новую дырку.
мне бывший муж звонил по какому-нибудь выдуманному поводу и материл
ругался, пока не начинала с ним разговаривать
потом подлизывался и умолял вернуться
никак, раз сам ответил
Это уже не любовью будт, а рабство. Да и вести ты себя. Будешь фальшиво. Ищи такую. Которая тебя будет уважать с твоими недостатками
3 недели... да она через 3 дня уже про тебя забыла.
Молодец баба, свалила на другой ху*ц да так что еще своего бывшего за это завиноватила ))
Можно все попытаться исправить если ты настойчивый и терпеливый чел. Допустим ты знаешь где она живет попроси человека которого она не знает передать письмо от тебя где ты в нем раскаешься за свои поступки и если ты в том письме сумеешь раскрыть свои чувства к ней и как ты скучаешь по ней это даст тебе большой плюс, потом передай второе письмо и в конце напиши предложение о встрече. Если не получится с письмом в конверте, сделай аналогично через соц. сети. Я просто незнаю подробно информацию о вас поэтому сложно тебе дать советы как что делать. Если что пиши попробуем решить
Локти кусать, и искать другую. Она не железная ведь, тоже хочет жить счастливо. Ну а с вами ей видать было не очень. Так сказать, вы любовь ей разрушали к себе сами.
Подождите недельку. Пусть страсти в её душе улягутся. Ей, правда, неприятно и обидно. Пусть успокоиться девушка. Позвоните и попросите о встрече. Если завтра позвоните-откажет скорее всего, т. к. она еще сильно обижена на Вас. Полегче ей станет через несколько дней, тогда и действуйте. Так и скажите при встрече, что я сам себя наказал-потерял тебя. Ты достойна лучшего. А мне -это будет уроком. Увидев, что Вы повинились искренне, возможно и простит. Удачи!
Улболсын Бисенова
Спасибо за помощь. Уже 3 недели, как ушла. Сначала была не против встретиться, но, когда перезвонил через неделю, чтобы конкретизировать встречу, трубку не брала. Я, честно, не думал, что буду так сильно растроган потерей и обидами, которые ей причинил
Не зря зашёл сюда, потому что такая же проблема.
Я не понимаю одного - как они вмиг так всё забывают и отпускают... Никогда этого не смогу понять.
Ведь было же что-то хорошее.
По теме: за любовь должны бороться двое.
Но ты тоже борись, ведь не только она должна. Просто о встрече попроси, встреться с ней. А там и фишки всякие придумай, что вас связывали. Нарисуй что-нибудь, ну или как выше писали про конверт - тоже тема.
Ведь было же что-то хорошее.
Улболсын Бисенова
Согласен. Вот-вот, любить парня, называть "родным и близким" и за мужские проступки, обычные, не криминальные, 3 года вот так легко вычеркнуть из жизни. Ведь мужчины - такие же люди, которым также свойственно ошибаться, сознавать, чувствовать. В моём случае любовь пришла тогда, когда я успел наворотить уже. Не сразу её полюбил, позже. Она меня добилась, и сама же ушла. Спасибо за ответ. Держитесь тоже, и пусть они будут к нам чуточку снисходительнее.