Расставания
Можно ли после очень сильных чувств остаться друзьями? и как это сделать?
мне допусти лучше вообще не общаться,т.к. мое сердце еще болит... а он просит не пропадать,но уже не любит(((
Алла Неизвестная
Еще неизвестно кто и кого у них предал. Может это у него чувства вселеннского масштаба были, а она его предала.
Друзьями после расставания, особенно, если спали вместе, не остаются, это бред. Как ты будешь безразлично смотреть в глаза человеку, которого нежно целовала и с котором занималась любовью. Я просто этого не представляю. Если расстались, то все баста, никаких друзей и знакомых - это лишь будет, постоянно, бередить старые раны
Виктория Чалдамбаева
Я про предательство вроде и не говорила,просто он смог убить в себе любовь... обстоятельства оказались сильнее моего любимого человека...
Гулзира Сытышева
Любовь убить нельзя, если она была, то она останется с тобой до конца, чтобы не произошло. И не обстоятельства, ни беды и невзгоды, не смогут ее польностью уничтожить. Притупить, да, но не убить! Он просто не любил тебя, раз пишешь, что он не любит сейчас, возможно это была влюбленность, привязанность, но не любовь...
эгоизм! невозможно остаться друзьями-сначала больно, потом уже без надобности.
Он говорит вам не пропадать, значит, он чувствует себя виноватым перед вами. Для чего вам он нужен в роли друга? Разошлись, так разошлись. Всё сделайте, чтобы уверить его, что он вам безразличен, как бы вам тяжело не было. Он предал ваши чувства, и пусть идет с Богом. А вы молодец, сильная, не останавливайтесь около него, не заводите разговор с ним ни о чем, он тешит своё самолюбие и бредит ваши раны. Всеми фибрами покажите ему, что вы счастлива и без него, а при встрече, говорите, прости, я так спешу.... Поверьте, его это тоже заденет. Но, парня и трамвай никогда не догоняй - ещё будет. Не унижайтесь. Всё у вас будет хорошо, я вам симпатизирую, вы умница, так держать. Вы встретите еще достойного парня, вот увидите, удачи вам!
Виктория Чалдамбаева
у вас очень хороший ответ,только немного не к моей ситуации... Не тот я человек,чтобы назло показывать как я счастлива... и на новую встречу я не настроена... Спасибо Вам за позитив,мне стало полегче!
Не стоит, не к чему это! Главное не видеться!
Евгений Железцов
не помогает! уже год не вижу, а все равно болит((((
Сергей Друз
Да, это очень сложно. Но надо стараться, в конце концов - жизнь на этом не заканчивается! Главное не зацикливаться! А сердце такая штука, что болит постоянно. Я вот своё тоже надсадила серьёзно.-поставили стенокардию. Кому от этого легче....
нет нельзя