Расставания
Если чувства вроде как прошли, а страсть осталась, да и ещё мы остались друзьями...Может ли это спасти отношения?
я считаю, что вполне. если б страсть прошла, то тогда бы уже сложнее. а так я думаю у вас с ним всё впереди. удачки
Нет не спасёт. Чувств нет, какие отношения? Хотя, страсть это тоже чувства, но можно просто встречаться иногда и заниматься сексом. Источник: личное.
Это может окончательно подорвать нервную систему. И не более того.
однозначно, да))))) если были отношения и чувства, то страсть одна не останется))))) просто пересмотрите свои прошлые ошибки... много случаев, когда со второй попытки получается НАААААМНОГО ЛУЧШЕ, чем с первой)))))))))))))))))))))))))))
Нет!! ! Говорю это, потому что сама была недавно в такой ситуации! ! Я рассталась с парнем, но страсть у нас не проходила еще 2 года! Но кроме как секса без обязательств, нас больше ничего не связывало! Сейчас окончательно разорвались все отношения!! !
Страсть - это не любовь!!!! Только на страсти далеко не уедешь!!!
Если чувства прошли, то и страсти не должно быть места в отношениях т, к это уже просто удовлетворение похоти, В таком случае нужно на время расстаться, только в разлуке вы сможете понять хотите ли быть вместе и насколько плохо врозь, Необходимо спасать не отношения, а именно чувства т. е взаимную любовь, а она либо есть, либо уже умерла, вот и проверте притяжение расстоянием ,
Чувства не проходят долго... но ТОЛЬКО время все изменит! НЕ ПИТАЙ надежд... То что от нас уходит, освобождает место для ЛУЧШЕГО!!!! Займись лучше подготовкой себя и внешне и внутренне к чему-то НОВОМУ, а там время покажет... .
"Одна девчоночка сижу, негрустная,
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется"
"Одна девчоночка сижу, негрустная,
И только корочка в руке арбузная.
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется"
засунуть свою тупость, вредность, и не блогопреятные хараетерные качества куда небудь подальше. прити к нему поцеловать, обнять. и все будет ок!! ! P.S этот комнт оставила моя девушка!
если прошли чувства, то лучше не стоит всё возвращать, к хорошему это не приведёт