Расставания
Можно ли остаться друзьями, если у вас были отношения в прошлом?
Конечно можно, если не продолжаются между вами чувства или не остаются у кого то одного из вас. А так, почему бы и нет...
да))
возможно все.... и по истечении некоторого времени.. . он может пожалеть о многом... .
а ты не сдавайся.... и жизнь продолжается.... удачи!! !
Через годы, если вам этого захочется
можно, если оба мудрые люди и не будете пытаться вернуть прежние отношения
Можно!..
можно....:)))))))))))))))))))). вот...
а что может помешать?)))
Не знаю, мне кажется кроме зласти и обиды ничего быть не может, хотя многое зависит от того как расстались.
нет, это вранье. Если предлагает мужчина, то 100% вранье.
Если расстались недавно - то нет, ну а если давно - вполне возможно...
Конечно!
Даже, не здороваюсь с прошлыми друзьями и подругами!!!)))))
сразу после разрыва никак не получится.... а только через полгода-ми7нимум... сама на себе испытала....
конечно можно, вы же не сказали в момент расставания бывшему возлюбленному "не надейся на меня и мою дружбу, мы больше не вместе, а значит нам не по пути"....
Почему нет??? Если вы хорошо общаетесь! Главное понимание)))
Все парни перед отношениями говарят да, а как они заканчиваются все наобарот.
Думаю врядли, сложно будет (
Да! Но он будет всё вспоминать при виде тебя и могут опять начатся отношения!
Если чувств уже нет, и расставание было обоюдным, то конечно можно))))