Расставания

можно ли остаться друзьями после продолжительных бурных отношений, или после того как жили вместе?

Или все же как в песне?
После того, что было между нами
не будем мы друзьями
видит бог, лучше врагами!!! !

Всегда ли это так?
Если у кого то есть чувства, а у кого то их нет - вы не будете никогда друзьями... Если же у вас перегорело у двоих, то самый оптимальный вариант быть друзьями!
Влада Извекова
Лучший ответ
Всякое бывает, все зависит от обстоятельств расставания и людей. А в принципе знаю такие случаи
можно и нужно
ну если вы в период отношений не стали друзьями, а были всего лишь заложниками своей страсти, то уж после разрыва-то чего ими становиться... хотя и тут всякое возможно... Мой опыт показывает, что со всеми бывшими можно дружить
Eka Mamporia
Если Вам этого будет достаточно: в подобном положении дел найдете утешение, то думаю можно, но зависит все от того. как болезнеными были расставания.
Aleks Ahmedov
А нужно ли это? Дружить после расставания. По мне так лучше двигаться вперед.. . Не доверяю я бывшим своим, ни сколько...
Думаю нет. Конечно после скажем года жизни вместе люди становяться родными, вы прошли какой то этап вместе, разделили часть своей жизни с другим человеком. Но лично мен было сложно после таких близких отношений "дружить"
Из личного опыта скажу: можно оставаться друзьями.... Хотя друзья - это громко сказано.. . Ведь друзья могут ходить друг к другу в гости, дружить семьями, отмечать вместе праздники... .
А тут немного другая ситуация.... Остаются просто теплые приятельские чувства... .
Но с течением времени, даже и они притупляются, человек становится совершенно чужим и не понятным для тебя....
я не верю в таких друзей... для меня если у вас была страстная любовь да еще и жили вместе какие могут быть друзья!!!! либо ненависть... либо у кого то остались чувства и другая половина хочет все вернуть назад вот и придумывает мы дружим и т. д.
Е
сли гадить друг другу не будете и хватит мозгов общаться дальше
по человечески.
Begzhan Sadieov
Нет! На собственном опыте убеждена в этом!
Я думая что НЕТ! Можно прикидываться друзьями, но на самом деле никакой држбы не будет никогда.