Расставания

Отношения жить вместе до свадьбы за/против? Как быть в нижеописанной ситуации?

Добрый день! Пожалуйста, выскажите свои мнения по поводу сложившейся ситуации, только не надо прикалываться, это очень серьезно! Мне 23 года, моему мужчине 35. Мы начали встречаться, вскоре он предложил мне переехать к нему, так как жил один, не был женат и не было детей. Я согласилась, кое-как договорилась с родителями, что это нужный и важный жизненный этап, они дали согласие. Жили мы жили почти три месяца.. . родители мне звали к себе домой в гости, я не приезжала, постоянно проводила вместе время со своим парнем.. . он не хотел, чтобы я уезжала.. . я постоянно откладывала поездку. Вот однажды я заболела, отпросилась с работы и лечилась дома.. . он ничего не делал, посуду не мыл.. . все я сама больная и мыла, и убиралась, и готовила и т. д. пропущу часть истории.... потом кое-как стало лучше, решила все же поехать к родителям, заодно взять больничный. По приезду к родителям был мороз и я с ними еще прогулялась немного и так как не долечилась - болеть продолжила, но еще сильнее и тогда меня оставили дома лечиться.. . Неделю я у них лежала, потом на 14 февраля он просил меня приехать.... Я не могла и сказала, что приеду 15... Он ругался очень сильно, сам хотел за мной приехать, обозвал меня по всякому и сказал, что поеду туда, где буду не один! Я расстроилась очень.. . родители не выдержали всей общей сложившейся ситуации, что я не могла к ним приехать, болела и оставалась без заботы, да еще в добавок обруганная - и решили меня забрать! И все вещи у него забрать мои. Я, как и говорила, приехала 15 февраля и собрала все вещи и меня увезли.... Он это видел, но ушел в комнату, оттуда мне позвонил и сказал останься.. . и вообще потом там и сидел.... На следующий день позвонил и спросил что сделать, чтобы я вернулась, я сказала, что просто так жить на правах сожителя я не буду, родители не считают это правильным.. . Тогда он сказал: "Хватило бы, чтобы они извинились, что меня увезли и пообещали, что больше вмешиваться не будут, тогда я сделаю шаг - кольцо на безымянный палец.... иначе свято место пусто не бывает! Я жду ваших извинений и только тогда пущу тебя обратно! "
Как быть? что скажете о такой ситуации? о моем и его поведении?
Еще условия ставит мерзавец. Хоть бы понял, что сделал то не так. Нафига тебе этот бобыль?? ? Не зря он в таком то возрасте не был женат и детей нет. Глупенькая ты. Видно же, что мужик со своими амбициями через край до сих пор не нашел ту которая будет ему подчиняться во всем. Видно, что для женщин он не может быть опорой. Ведь брак это взаимопонимание и поддержка!! ! Поэтому он и ищет себе молоденькую, чтоб мозг прочистить да исправить и вылепить то, что ему надо. Женщина конечно должна соглашаться во многом с мужчиной если является его женой! Но при этом иметь свое собственное я. А родителей надо слушаться, они тебя очень любят, даже отпустили тебя к нему жить, хотя понимали изначально что это ничем хорошим не закончится. Они и жизнь прожили, у них столько жизненного опыта. Уж кто кто так никто тебя любить не будет как родители. Станешь мамой поймешь. Не огорчай родителей, не сокращай им жизнь.
Kamila Zhalgaspaeva
Лучший ответ
Поэтому он и один в 35 лет, потому что так к людям относится. Бегите от него.
Leonid Tallier
Брось его немедленно и никогда не сожительствуй до свадьбы. Мужик говно.
Крик Души
Ему нужна молоденькая прислуга. Не ты дак другая.
Андрей Алгазин
если твои родители извинятся перед соблазнителем дочери! то всё полный капец будет.... не за что в жизни не отдам право, какому то мужику.... защищать или не защищать своего ребёнка!! ! просто загрызу.
и уж поверь не когда бы не разрешил пользоваться телом дочери!! !
сначало свадьба потом совместная жизнь!
Изначально разница в возрасте, + по хериз со стороны извините мужика недовольство родителей (которых я понимаю) и так замуж не выходят как ультиматум.
Я бы так не жила. Уж извините.
Ерсен Олжабай
Если он вас сейчас не уважает, представьте что будет потом? А если ребенок и вы заболели? Семья строиться на взаимном уважении, а он вас явно не ценит, вы для него прислуга и бесплатный секс. Когда в последний раз были цветы, кино и рестораны? У меня в 26 это регулярно, не вижу смысла держаться за такое.
Согласна с Найкой! Ни в коем случае к нему не возвращайся! В вашей истории ему надо перед вами извиняться и просить прощения. В дальнейшем он еще будет наглее. Ну а если вы хотите быть прислугой и уборщицей, тогда возвращайтесь.
София Наумова
трдный вопрос
Galymjan Begimov