Расставания
3 года вместе, Пол года живем вместе, ушла после идиотской ситуации, устал уже
Разное было, ругались, мирились, сейчас после дурацкой ссоры ушла, жили мирно, поругались, и она ушла к маме. До этого при ссорах всегда мирились и хотели одного, но они участились, у обоих график (работа-дом-быт) . Помолвлены, после последней ссоры все начало улучшаться, совместные планы и т. д. Ушла во вторник, сказала что не любит, и уже давно, в понедельник все было круто! Думали о детях, о семье, об отдыхе, а на следующий день сказала, что ничего это не хочет, врала. Она для меня всё, единственное что есть, ни измен ни "Других" у нас у обоих никогда не было 100%. Подскажите, как лучше поступить. Не хочу быть тряпкой, и в то же время хочу просто ее рядом. Уже неделю без нее, и нет никаких эмоций, желаний, радости. Она мне нужна, я уже сказал ей сразу, но говорит "я ничего не хочу больше". Как поступить?
если любите, то научитесь уважать ее желания. захотела уйти -- пусть идет, Вы с уважением относитесь к этому ее желанию. так ей обязательно лично и скажите. но можете дать ей шанс вернуться -- например, 7 дней на размышление со времени вашего разговора. не вернется -- будете считать, что она ушла насовсем и возврата уже не будет.
таким образом, Вы дадите ей понять, что ее желания имеют для Вас значение, что Вы в отношениях НЕ эгоист и, в то же время, с мужеством воспримите непопулярное для Вас решение.
А если она действительно тебя не любит? Мне кажется, жить с человеком, которому наплевать на тебя, ещё хуже, чем без него. Представляешь, она будет находиться в твоих объятиях, а ей неприятно. Она будет спать с тобой - ей, опять же, неприятно. Поверь, расставшись, рано или поздно ты свыкнешься с этой мыслью и научишься жить без неё.
Отпусти ее, не будь тряпкой!! ! Сам сильный - переживешь!! ! Просто нужно пожить отдельно, а потом все само устаканиться!! !
напишите в лс я постараюсь вам помочь. знаете тут скорее всего сильнейшая депрессия. это не страшно но лечится долго (
размолки бывают по многим причинам
1-вы оба имеете день рождения в 6 месяцев-поэтому нужно узнать ваши совместные гороскопы
2-вы оба экстрасенсы-пример -семья Глобы .Влад Галкин. Николай Басков. Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов.
3-разная бионергетическая энергетика.
и т. д.
Все это можно расчитать по дате рождения.
3-разная бионергетическая энергетика.
и т. д.
Поговорите с ней! а не годать (((((
такое впечатление, что на неё кто-то ещё влияет негативно... вот она и бегает туда-сюда, и то хочет, то не хочет... .
думаю, лучше её оставить пока в покое, но так.. . не игнорировать, просто дать ей разобраться со своими чувствами, мыслями.. . как бы сказать ей... дать понять ей, что она вам нужна, что вы её любите, но при этом всём - не дЕржите её, пусть уходит, если хочет.. .
подождите.. . не навязывайтесь.. дайте ей отдохнуть... .
понимаю, что вам трудно...