Расставания

муж изменил, ушел к другой- на сегодняшний день живем вместе, цветочно-букетный роман,любовь- но боль то осталась,что де

- но боль то осталась,что делать?
Mishel Notredam
Извините, я наверное скажу так, необходимо просто переступить через себя. Забыть измену, ведь любой мужчина изменяет, и ты не исключение, хочешь с ним жить - забудь, а если не хочешь то тогда уходи. Но только подумай, что каждый человек имеет второй шанс, и может быть это будет уроком для него. Может быть будет ценить тебя больше, и беречь ваши отношения. Как говорится, что имеем не храним, потеряем плачем. Подумай хорошо, умей прощать.
Надежда Скрипкина
Лучший ответ
и также у него был роман с той. и те же цветы и любовь. решать вам. я не верю в такие отношения. вернулся к вам потому что там не сложилось. это не только боль, но и противно. раз приняли, живите. посмотрите чем закончится . и на сколько хватит и вас и его. а вы не пытались влюбитья в достойного мужчину и испытать новое чувство, а непотрепанное. надеюсь постепенно все у вас наладится. и боль уйдет
мужа любишь, а не этого
Катя Брох
Ушла любовь, захлопнув смело дверь,
На ключ закрыв её, исчезнув безвозвратно,
И в четырёх стенах я, словно дикий зверь,
Пытаюсь вырваться, вернуть её обратно.
Кричу в окно навзрыд, но отклика всё нет,
Никто мой крик души сегодня не услышит,
И лишь из сердца мне доносится ответ:
«Нельзя любить, когда ты - третий лишний… »
Разбитую чашу не склеешь, а если и склеешь - то не так уже напьешься!!!!
ну раз назад приняла, то тебе и решать, что дальше делать!!!
Albina ))
Простить по-настоящему-это значит никогда не упоминать об этом за совместным завтраком (с)... Спроси себя.... Смогу я так?!
Решила принять назад - терпи, сказала, что простила - не вспоминай, если очень больно - найди отраду на стороне, станет легче, а может и поймеш, что вернуться было ошибкой или началом новой жизни.
Но муж уйдет опять..., извини за злые слова
Если боль осталась, брось его! Извини за резкость-потом сама убедишься. По себе знаю, толку не будет!