Расставания

Прошу совета! Муж изменил, простила! Снова ушел к ней! Говорит, что она беременна жалко ее. Якобы не знает повода как от не

Прошу совета! Муж изменил, простила! Снова ушел к ней! Говорит, что она беременна жалко ее. Якобы не знает повода как от нее уйти. Как мне быть? снова ждать? или пинками выгнать?
Мы с мужем в браке 10 лет, ребенку 8 лет.
Истинная позиция мужчины! Ну отпустите, пусть поживет, подумает. а ты подожди! Что за бред? Дорогая, полюбите себя! Ну что это такое перед мужиком стилиться? Вы ему дали шанс однажды, простили! Он не понял, так все? Пусть идет откуда пришел! Вам самой не противно с ним в онду постель после неё ложиться? Ну любите вы себя и свое дитя в первую очередь! А потом только он! Зачем так опускаться? Вы красивая, умная! У вас чудесный ребенок, а вы позволяете ему так поступать! Пусть катиться лесом, чудо в перьях к своей курице! А вы сильная, гордая! Вы умничка! Если он и второй раз не понял, думать что одумается бессмысленно! Чем раньше отпустите и начнете строить свою жизнь без него, тем вам проще будет! Да я думаю, что такая карасивая мамочка не будет долго однаНе стоит держать того кто не ценит н семью, ни Вас, а тем более Вашего ребенка! Простите-он Вас потом и не так предаст и больнее Вашему ребенку сделает! Уважайте себя, цените себя! И не позволяйте себе и Вашему маленькому делать больно! У вас все наладиться! Я уверена!!
С.
Серега .
Лучший ответ
бросай ты этого придурка, и ищи нормального мужика, который будет ребенка воспитывать.
Сам он не решит этот узел, решите вы . Отправте его к ней на совсем пусть он сравнит ее с вами пожив с ней 99 процентов что он вернется к вам но уже более здоровым. А сейчас он болен как зомби и если вы это не сделаете эта мука будет продолжатся уходами и приходами почему говорю знаю это по себе. Но отталкивая егокак бы немного оставляйте ему надежду просто молчанием но и помурыжте его тоже с месяца три четыре а можго и полгода это не страшный срок а вот за год или полтора начинает рана затягиватся и уже человек забывается
Уходя-уходи и никаких компромиссов)))))
"Снова ушел к ней! "...тенденции не замечаете... .

советы в данной ситуации бессмысленны... .
вам нужно самой принять решение какой жизни вы хотите дальше... .
Катя Иванова
о ужас... блин я вам так сочувствую... может они вообще вам голову морочат, а сами там хохочут на пару.. .
Маша вы же такая красавица гоните его в шею... пускай валит !!
Diman Shukurov
Знакомая ситуация... только с другой стороны... той, к которой ушёл! уходил и приходил три раза! вымотал душу всем! выел мозг! наверное я оказалась настойчивее и хитрее... а самое главное - я любила его! а любовь она всё преодолеет... вопрос у кого она сильнее у вас или у неё?
поговори с ним спроси что он хочет. если он будет мямлить это значит он сам не знает ничего как быть. дай время 3 дня подумать, если ничего не решит, решай сама. ребенок 8 лет большой уже
Вот он молодец, обычно любовнице на жену жалуются, а тут и жене на любовницу, и все его жалеют такого несчастного. Разводитесь, но только вы с мужем, с ребенком пусть обязательно общается, как можно больше. Скоро переходный возраст и ребенку нужны два родителя. Желаю вам пережить это и идти дальше, а по дороге найти любовь!
Анастасия Я
Выгнать. Подать на алименты.
Altynayk@ Жекшeeva
Пускай уже идет а то начинает хвостом вертеть. Сама справишься. Если сейчас не уйдет то будешь еще 10 лет мучатся
Выгонишь, останешься одна, ребенок без отца, а он будет под ручку с другой. и кому повезло?
А что выгонять, если уже ушел? Ладно бы один раз, а то уже второй, вы ведь сами так изведетесь, поставьте перед выбором, вы или она и чтоб выбор был окончательным.
так он ушел или его выгнать надо?
Глупо как то я да же думаю что это лож и развод БРОСАТЬ !
выгнать конечно. прощать, это дело хорошее... но всему же есть предел. Повода не знает как уйти? бред! если мужик не хочет или не любит, то жить он с ней не станет и никакой ребенок и беременность его не привяжут к женщине. жалко ее? А Вас не жалко? у вас тоже ребенок растет. так что это все отмазки, простите... значит он не хочет с вами быть, отпустите его, если сможете.
А я хочу дать совет мужу, что бы избавить и себя от проблем и не мучить свою жену нужно сменить пол и тогда все проблемы исчезнут, и алименты платить не надо будет!
Умный теленок двух мкток сосет. Осмысли эту фразу и примени к мужу а вывод сам появиться.
Не нужен он тебе! Ну вернется! Опять уйдет же! Не к ней так к другой! Это тоже самое что с рукопрекладством.... если раз ударил так и еще раз ударит. Раз изменил- еще раз изменит!.. .
Если боишся расстаться изза ребенка.... с ребенком тебе всю жизнь не жить... он выростит и выпархнит из гнезда через 8-10 лет а ты такими темпами останишся либо одна либо с мужем который гуляет. А сейчас пока молодая... можешь изменить свою судьбу и быть счастлива.