Расставания
Прошу совета! Муж изменил,простила!Снова ушел к ней! Говорит ,что она беременна жалко ее.Якобы не знает повода как от не
Прошу совета! Муж изменил,простила!Снова ушел к ней! Говорит ,что она беременна жалко ее.Якобы не знает повода как от нее уйти.Как мне быть?снова ждать?или пинками выгнать? Мы с мужем в браке 10 лет, ребенку 8 лет.
или пинками выгнать?
Отпустите его и станьте к нему равнодушной, что-то подсказывает, что через полгода он к вам прибежит!
Если вы с мужем в браке 10 лет. Со второй у него будет ребенок ее жалко. А та которая была до тебя и не родила вот это лучше у нее спросить она знает на этот вопрос точный ответ. Но захочет ли она с тобой разговаривать.
Не верь ему, если бы она была ему не нужна была, он бы и из за ребенка бы не ушел
нет, пусть бегает туда сюда!
Врет и ей, и вам. Оставит все как есть, это удобно. А дети, и жалко-нормальная отмазка. А ей наверняка сказал, что у вас рак и вас тоже жалко.
В таком вопросе сложно что либо советовать... это зависит от вашего характера... и самооценки.
А тут без вариантов. Гнать его в шею, жестко и без капли сожаления.
Просто ждать бесмысленно. Раз он к ней ходит, значит ему что-то нужно от нее, что-то, что он не получает от тебя. Если ты сможешь разобраться в этом вопросе и закрыть "пробел" в ваших отношениях, она станет ему не нужна и ему просто "рсхочется" с ней встречаться.
гнать в шею!!! как такое можно прощать???
Просто отпусти ситуацию! Унижаясь и грубя ни чего не добьешься. НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ-просто живи для ребенка и себя любимую люби-отвлекайся иногда если есть возможность!
во... еще раз поражаюсь.. где гордость у баб???
развод, но так чтобы не во вред ребенку. . И тем более он же сам ушел уже
Не надо пинками выгонять. Надо просто отпустить чела на все четыре стороны. Но не в коем случае не препятствовать его общению с ребенком. Если есть чсд, поступишь именно так.
А тебя с ребенком ему не жалко? Хотя, видимо, ты не жалкая, и он это видит и знает, что ты без него не пропадешь.. . А вообще, знаешь, мужчине нужны дети до тех пор, пока ему нужна женщина. Когда он любит женщину, он и чужих детей примет, а если же нет- то ему и свои не нужны.... Так что.. делай выводы. Бред и трусость, способ реабилитировать себя в своих же глазах-его слова, что её жалко.. . Как бы больно не было-она нужнее в данный момент.. . А вообще, то, что он ушел, не говорит о том, что та женщина лучше.. . Просто там ему удобнее... Все наладится! Отпусти с Богом!! ! Бог никогда ничего не забирает, если не собирается дать что-то лучшее взамен... А ждать... Зачем и чего? Предавший не единожды предаст еще раз.. . Счастья и огромной любви!!!! Тебе и сыночку твоему!!!!
Отпустите его с Богом. Он и от неё уйдёт.... скоро....
пусть идет. Зачем вам такой муж?
А у вас, то что есть ребенок, ему не жалко? конечно ставьте ему условия! может там таких"беременных"у него целая куча!!!
Отпусти, все равно не удержишь, и ждать бессмысленно, будет предавать и дальше, зная, что простишь