Расставания

Дайте совет! муж изменил, но мы все еще вместе, после измены стал другим ласковым и нежным! дайте совет моей душе ?

попробуй разобраться... почему так произошло... и ответ придёт сам собой (
Аня Дьяур
Лучший ответ
Совет тут давать бесполезно.. вы простили, но это не забыть... и никогда он своей лаской и заботой не потушит всю ту боль в вашем сердце, которая будет напоминать о себе каждый раз при взгляде на него
Бревно используется как метафора в Нагорной проповеди Иисуса Христа: «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? … Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3 и 5).
Мирзо Курбанов
Советов нет... .
Есть наверняка СВЯТОЕ действие.... ПРОПНУТЬ.... чтоб летел, пердел и радовался...
Федя Петров
нет измены, он с вами, и вроде как у вас отношения стали лучше.. . а когда он до вас гулял вы ведь о этом не думаете, правда?
Aigerim Rahatova
простить и забыть, но 1 раз
Я два раза прощала мужу, а он мне опять изменил. Думаю, развод неизбежен. Я ему уже просто не смогу верить и доверять. Очень тяжело простить, постоянно будут какие-то сомнения - где он и с кем.
Совет от меня, бабушки. Сначала теория. -Нет мужей которые не изменяют, есть только жены которые еще об этом не узнали. Умные мужики меняют любовниц, дураки меняют жен. Измена, к сожалению или к счастью не самый большой недостаток мужчин, но в этом их не переделать. Если женщина согласна жить только с тем, кто не будет изменять, скорее всего она останется одна. Если вам этого недостаточно, можете уходить, и он себе женщину найдет не сомневайтесь в конце концов, и вы найдете, а лучше ли? Поэтому совет от меня, бабушки- вашей душе. Не надо месяц заставлять мужика на коленях просить прошения, в конце концов ему это надоест и вместо раскаяния придет озлобленность. Их нужно брать тепленькими, и делать лимонад, когда судьба преподнесла вам лимон. Что вы хотели, и на что муж не соглашался? Поехать на Бали, шубу, машину, ну я не знаю- машинку швейную или велосипед, не знаю просто достатка вашей семьи? Вперед, пока еще раскаивается. Наказывать надо материально, с хорошей компенсацией морального ущерба. Поторопитесь, а то пока вы здесь на пьедестале обиженная стоите, там наверно, где он был, продолжают говорить какой он замечательный? Я бы из вредности мужика бы на блюдечке с голубой каемочкой не вручила бы любительнице по чужим мужьям шляться. А вы похоже сейчас это делаете.
поверьте никогда не сможете забыть, в каждом движении, в каждом слове это будет возвращаться. Не знаю что подсказать сейчас сама точно в такой же ситуации и простить не могу и отпустить тоже
в разберитесь в себе... подумайте почему так получилось, представьте две ситуации: 1я-вы прощаете, 2я-вы разводитесь, в кокой из этих ситуаций вам будет легче? решать вам...
Конечно можно простить один раз,... но не факт что это не повторится снова.
Annamuhammet Batyrow
не можете простить; уходите
Кайрат Калин
надолго ли он стал таким?! это он заглаживает так свою вину... пройдет неделька и все пиши пропало!!!!
Измены, измены. Разок изменить не значит к любовнице бегать, на стороне ребенка сделать. Посмотрите вокруг, что творится. Может он до вас толком то и ни с кем и не был. Такое тоже не редкость. Более внимателен к вам может понял, что с вами никого не сравнить. Вообще знаете половина знакомых девушек гуляли по черному ни в чем себе не отказывали, а теперь детки бегуют. Со стороны смотриш парочку - любовь у них. Так можно на проститутке бывшей женится. в чем разница. ЭТО - ДЕВУШКИ олицотворение чистоты красоты порядочности. Ваш случай просто смешной, если всего 1 раз по сравнению с др. , когда 2-3 любовницы и пара 18 летних в месяц.
прости и забудь. он наверно понял что может потерять
я всегда за семью, но будет тяжеловато!
ты беременна? Тогда в чём вообще проблема? ! Дай вам всем ещё один шанс. Все ошибаются, но не все готовы это признать и стать нежными и ласковыми. Значит, нужна именно ты
Ксюша
Тамгде раз, там идва.
наверное да, стоит для себя простить... но держать в ежевых рукавицах надо, пусть всегда ощущает вину за свою ошибку... может он и вправду осознал что так не правильно, а если повториться такое снова, то никогда не поздно развестись. Зато будешь знать, что шанс дала...
блин, поверь не забудишь, можешь жить с этим
радуйся! пока он такой и будь тоже такая!
...он изменил телом, а не душой. Примите его обратно.. и попытайтесь найти причину этого поступка... и как-то может быть что-то изменить в ваших отношениях, чтобы больше такого не было.
Jonik