Расставания

Дайте совет! Муж изменял мне одиннадцать лет с разными девушками, но говорит что любит только меня. А мне что делать,?

Мозг включить... хотя бесполезно наверное...
Максим Гарцев
Лучший ответ
Успокойся. Раз они остались девушками, значить он тебе не изменял.
Людмила Вольф
А не надо жить инфантильно, что хотите, то и делайте, всем разное подходит из-за условий
Юлия Фомина
Если с твоими представлениями о любви это расходится зачем себя мучить?
Если его любишь, забудь о всех этих девушках и веди себя так, как будто их нет. В конце концов он это поймёт и оценит, а также увидит, что те девушки только для развлечения и что настоящая любовь- это ты.
Наталия Ермакова Мужики всегда за своих ..а пусть он тогда тоже оценит ибудет ждать её,если она спатьбудет с разными .Слатьтакого надо, такие кроме себя и хуя своего ни кого не любят. Ч. М. О.
тоже спи со всеми и говори что любишь только его.... будет у вас взаимная любовь
Сергей Цветков
Мстить Мстить Мстить - под музыку из мультика Фильм Фильм фильм))))
Ты мудрая женщина явно, подумай еще 11 лет, может дойдёт
Еlеnа Mедведева
Вячеслав Шерстенников Сама в шоке от своей мудрости))
Наталия Ермакова Терять нечего тут, таких жалетьнечего, он не ценил, что имел такую жену, как она так и пусть пиздует к тем шалавам которым он не нужен, кроме денег.
Наталия Ермакова Гавно уходит, другие есть... и почему вы мужики такие ахуевшие, почитала мнения, всеза своих, у вас что солидарность такая мужская, что женщина все должна терпеть... нихера она ничего не должна! а таким потом сучки попадаются после таких хороших жён, закон бумеранга, по знакомым даже парням замечала, хороших они не ценили, зато как стерва поЯвлялась они как шелковые становились.
Слова ничего не значат, точнее, это просто звуки.
Aaaaaaaa Often
Надо же, как ему удобно!
Вячеслав Шерстенников да! ему было очень удобно. Я многое сделала для него, вытащила его из говна, а он мне не переставал изменять и не мои слезы и просьбы не делать мне больше больно не останавливали его. Причем в общих компаниях говорил всем как он меня любит! Мне просто сейчас очень тяжело!!!
Радоватся, тебя ж только любит
Провериться у венеролога...
Виктор Златов
Может и любит, но точно не уважает
Vezir Ibrahimov
Плохая жена "следит" за мужем, хорошая за собой…
Наталия Ермакова Плохой муж бл. дствует и не следит за своей! обычно придурки так рассуждают и причём тут следит, она ни за кем не следила..
Уважающий себя и свою жену никогда даст повода даже усомниться в нем!
Конечно, только тебя! ))) У вас, ведь, вместе нажитое: дом, машина и проч. А ещё ты ему готовишь, стираешь, убираешь... Заботишься, когда заболеет, попадет в аварию... А они его не обхаживают так! А так кому он голопопый нужен? Этим 11 девушкам? )))
Он тебя не любит! Ты как запасной вариант.
Не прощай ему этого! Выгоняй эту суку из дома
Не позволяй чтоб об тебя вот так вытирали ноги!
А если любишь.. Мозги включи.
Ты ему не нужна
Он лжёт что любит, если любишь получше не кого ни ищешь
Сука.
Umed Saidov
Вячеслав Шерстенников Вот этот ответ мне нравится!!!!
уходи
Вячеслав Шерстенников мы сейчас вместе не живем, но и пока не развелись. Голова кругом от мыслей.