Расставания
Прошу совета!Муж изменил,простила!Снова ушел к ней!А вещи не собирает!как мне быть?снова ждать?или пинками выгнать?
если он бросит вас ради этой шалавы, он с такой же легкостью бросит ее ради следующей шалавы! ну нет ценностей у человека, и мозгов в голове, сокровище между ног наверно с ума разуму сбивает.... дурак он да и все.... а вас жаль искренне!!!!
Выгнать иначе будет ходит туда сюда
Простить еще раз, собрать его вещи в чемодан, дать ему в руки: "Иди".
представьте что его нет-забудьте о вещах-сложите их в чемодан и уберите подальше! возьмите себя в руки и живите без него! а там уж и решите что делать!
не собирает, потому что хочет, чтоб ты приняла за него решение и поставила точку, типа он не уходил. та сама выгнала. простишь, уйдет и втретий раз. конечно, если у тебя какая-то выгода, тогда терпи
Александр Фартушный
Нет Катюш никакой выгоды!У нас двое детей и в браке мы 10 лет!Сказать что люблю его?-не знаю,а вот привычка да есть.
Дай ему время определиться с этой беготнёй, но не затягвай особо, а то будет бродить, пока каблуки не поотлетают...
Пинком. И вещи на помойку, если через два дня не забирет. Уважать себя надо.
Тоесть, сного быть дуррой или все-таки поумнеть… На нем че свет клином сошелся, да пусть идет к своей шлю. . вам та что, он не понимает кого теряет, будьте умнее…
советовать всегда легко!!! а попробовать узнать чем она лучше? и если дорог то стать лучше её.или с ней сдружиться. или плюнуть на него. а выгнать всегда можно в любой момент, а вот вернуть будет трудно
ой жуть .. гони пока сам не ущел, себе нервы сбережешь ...
вещи сожгите нахрен, а когда вернется сковородкой подзатыльник влепите:)
Он ждет пока ты освободишь жил. площадь.
То, что Вы его простили в первый раз, это нормально, все мы - люди, а людям свойственно ошибаться. Но он этого не оценил, соберите его манатки, у Вас в городе есть служба перевозки? вот и отправьте по известному Вам адресу.
вещички в чемоданчик и куда больше захочется: на помойку, сжечь или др варианты.
его же выгнать из своего сердца. а ещё замок в дверях сменить. и желательно обмен квартиры произвести.
ну и начинать жизнь с чистого листа. с полной уверенностью и верой, что всё у вас получится.
зачем вам то, что в проруби туда сюда болтается. пахнет дурно да и выглядит не очень эстетично.
всё а вас будет превосходно. счастья вам.
Может сделать вид, что не знаешь? И просто найти причину, почему он уходит к другой, быть более внимательной, заботливой... не скандалить и не орать. Добро всегда побеждает. Будь хитрее, мужчина идет туда, где ему хорошо, и спокойно. Ну если конечно ты его любишь и он тебе на самом деле нужен....
Если в человеке есть гниль внутри, рано или поздно она вылезет . Такие люди предают легко и не задумываясь о последствиях . Предают и раз и два и три . Вы нормальный человек - вас разве это устроит ?
замечательно! конечно удобно же так жить! вот и ходит туда сюда потому как вы обе слабохарактерные! скажи ему что у тебя другой и пусть катится! не позволяй себя топтать! собери ты вещи за него да выстави и не забудь сменить замок! Женщины милые ну это им без нас ни куда, а не наоборот!!!!
гоните его в шею.... много хотят... но боятся сволочи
Похоже Вашего мужа всё устраивает и он не хочет ничего менять: хочет, чтобы у него была и жена, и любовница. Если такое положение дел Вас не устраивает, то поставьте его перед выбором: либо он прекращает "бегать на сторону", либо собирает вещи и уходит от Вас навсегда (при этом не забудьте добавить, что Вы не собираетесь терпеть его "перебежки" от жены к любовнице то туда, то обратно и если он уйдет к ней, то Вы больше не примете его).
Если вы к этому относитесь нормально, то пусть так и бегает. Если это вас не устраивает, то скажите "Дорогой, давай сделаем так, когда ты обеспечишь нашу семью, так, что бы мы не в чем не нуждались, тогда сможешь быть и стой женщиной, но при условии, если ты сможешь и ее обеспечить всем, что бы она не нуждалась" не думаю что это поможет.
А выгнать, или нет, вам никто тут не поможет с этим вопросом, только вы знаете что хотите. Или любовь к этому мужчине, или привычка.. . А лучше подумайте, чем вы привлекли к себе такую ситуацию, такого мужчину, может это не ваш мужчина, так сказать, взяли не свое. Подумайти, может отношение к людям плохое, или призераете изменщиков, или в детсве вас обидели, Измените себя и тогда люди изменяться вокруг вас. И все будет хорошо. Удачи вам.