Расставания

Если молодой человек изменил мне и после этого просит прощения,стоит его простить???

если сильно любишь то прости.
Александр Фомин
Лучший ответ
прощать всегда.. СТОИТ!
Прости его, Катя.
Чем меньше мы задумываемся над правильностью выбора, тем реже в
нем ошибаемся. Все эти за и против, плюсы и минусы, достоинства и недостатки… Ерунда это все. Наше сердце всегда знает КАК правильно. Просто мы не всегда ему верим. И это странно. Кому еще верить, если не собственному сердцу?
Олег Фартовый
прости конечно.... только тож налево сходи. не помешает.
Dream Of A Psycho
Сначала отомсти и обязательно прости....
простить-это забыть и не вспомнать, подумай ты готова?
Если сможешь -прости. Всё завист от тебя и ваших чувств.
Alexandr :r
А забыть сможешь, если да, прости конечно....
Саток Сайфен
сама три месяца назад мучилась этим вопросом. При этом мы счастливо прожили год вместе. И он мне изменил. Узнала я об этом спустя 3 месяца, т. к. все немогла понять, откуда во мне это необузданная ревность интуитивно проснулась. нашла. Изменил. Простила. А он мне вот этого прощения не простил. Он расстался со мной 4 августа.
Тоже надеялась, что все бывает, что ошибся.. . Нет. Теперь, увы, личный опыт. А надо было тогда, как только узнала, выкинуть все его шмотки и забрать ключи. Через не хочу, через люблю безумно, через скучаю безумно. Тогда бы не было так больно сейчас и стыдно за себя.
Нет, нет, нет, НЕТ и еще раз НЕТ! Измена это только в первый раз сложно. А еще подлость в том, что как только ты его простишь, он пусть не сознательно, а подсознательно для себя усвоит, что простила и потом простит. куда там уже деваться. И уважение к этой женщине стремительно снижается, хоть он и сам даже может этого не понимать.
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! НЕТ. Горький личный опыт. НЕТ!

Почитала ответы. Боже! Какая сила в умении прощать? Тебя он не простит. Я тебе это обещаю.
Если сильно любишь.... Если сильно любишь, вот и не марай эту сильную любовь изменой. Поставь точку. Чтобы в памяти осталось только то сильное чувство, что было до измены, чтобы к нему не примешивалось чувства вечного подозрения, самоунижения в тайне.
Ты не жертва. Ты королева! Достойная короля, а кобеля. Оба, конечно, на букву "К" называются, но какая разница.

И не надо думать, что я обиженная жизнью девушка. Просто 5 месяцев назад, можешь посмотретьв моих вопросах, я засыпала здесь всех вопросом, простить и как. Не прощается измена! НЕТ! Обратная зависимость - простила: он тебя не уважает и ты уже как игрушка. А что сделаешь, уже простила. А если не простишь: останешься в его глазах королевой, и не только в его. Но и в глазах всех, а главное в своих собственных. Так не хочется, чтобы ты узнала, что такое спустя полгода краснеть до пяток за себя саму перед самой же собой. Ты у себя одна. так ЦЕНИ себя!
Простить можно, если до этого действительно ему доверяла. Но если это случилось раз, как правило, повторяется. Надеюсь, конечно, что не в твоем случае. Удачи! Береги любовь!!!
прости конечно, всяко бывает в жизни. Конь на четырёх ногах и тот спотыкается.
Влад Черкашин
Прощать - значит доверять! Вот и думай.
никогда, раз изменил значит и потом будет
Вопрос в том, как все открылось. Если сам сказал. а ты ни сном ни духом.. . то это, пожалуй, искреннее покаяние, тут надо прощать однозначно. А если ты застукала его с кем, а сейчас он прощения просит. то.. . тут тебе уже и пригодятся вышенаписанные советы от слабого пола. в этом случае - тебе решать
я люблю жить не могу без него мне изменял много раз я прощала 2 раза расходились из за его гулянок он бросал по пол года не встречались потом приходил прощения просил прощала. сейчас вот опять как 2 месяца сошлись. незнаю как дальше будет...
Я думаю не стоит. раз налево ушёл, ты его простила, потом опять такая же история будет! а я думаю тебе это не очень приятно будет!! ! ну ты подумай взвесь всё и решай))
ни когда и ни за что! измену не забудешь! предствь как это больно когда ты знаешь что он этими руками обнимал другую, когда был уже твоим. когда он целовал губами, которыми сейчас целует тебя, целовал другую! а уж про постель вообще молчу.... фууууу как это гадко и низко! сама была в такой сетуации! застала его в постели с другой (видела все собственными глазами)! было оч больно!
ЕслИ любИшь-прОстиШь=)ВеДь КогДа иГраЕшЬ в НасТояЩуЮ ЛЮбОВь, тЕБе ВСе прОсТитЬ МОжНо.... ПОвеРь
Наша сила в умении прощать!! ! Если очень любишь прости.. . Но подумай сможешь ли ты потом доверять ему. . И не будет ли это съедать тебя из нутри.... У каждого есть право на ошибку и на ещё один шанс!!!
изменил раз, изменит и второй, бросай, а то будет больней
|A
| Alexandra S.|