Расставания

Мне изменил муж месяц назад. Я простила, но он продолжал ходить к ней. Я беременна, рожать на днях.

ой эмоции переполняют, не знаю как передать все, постараюсь- мне кажется что ниодин мужчина не стоит переживаний и некомфортного состояния этой маленькой жизни, сама родила не так давно, с мужем всю беременность проругалась и измены тож были, а теперь ГОРЬКО ЖАЛЕЮ за все эти выяснения отношений мы тешили свое самолюбие доказывали др другу свою правоту не думая что маленькая жизнь которую мы сотвАрили страдает, вы тож так скажете когда, может не сразу, а месяцев через шесть восемь после рождения малыша, у меня просто материнская любовь просыпается все сильнее с каждым месяцем и теперь спустя 9 месяцев материнства не из за какого мужика я не нарушу психологический комфорт моего ангелочка МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ВАС ИКРЕННЕ И ВЕЗЗАВЕТНО БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ Я ТАК ПОНЯЛА У ВАС В ЖИВОТЕ
Ivan Burhan
Лучший ответ
Не рассосется. Рожай спокойно. Не зацикливайся пока на этом. Ну он свинья конечно. Но сковородой по голове дашь после того, как родишь.
Z Z
Зачем выгоняли? Наломаете дров, а потом плачете. Неужели нет никого, кто помог бы Вам с этой "бытовухой" разобраться? Родители? Сестры? Родственники?
Если есть хоть какой-то шанс, то верните мужа в семью, не упрекайте. Пусть везет Вас в роддом и потом забирает оттуда с ребенком.
Артём Сиднев
бывает. все пройдет. смотри чтобы не произошел выкидыш. я не знаю..
Когда родишь заори: "Это же твой ребёнок Хуан! ""АААА! "
родишь.. позвонишь скажешь приходи я тебе наследника родила) )

и никуда он не денется!
Удачных родов.... и Любви
Гнать такого надо. Он к Вам как к предмету относится.
Понимаю что тяжело, особенно в Вашем положении. Но запомните, он всегда будет Вам что то ГОВОРИТЬ. А делать будет то, что в голову взбредёт. Он не отвечает за свои слова.
Лилия Еремук
Не переживайте, мужины все кто могут изменяют. Со мной тоже так было. А разлучница счастлива не будет.
Игорь Кудинов
Надо рожать так и рожай.
Если последние дни то еще не придумали как обратный процесс включать чтоб беременность рассасывалась.
Если говорит что там лучше значит ты дура!
Ну а дура и еще потому что на стену лезишь, живите дружно на троих!!!!
Wiktor Pisarevich
Могу сказать так измены бываю двух видов физические ...и ну уровни чувств ...если физические с этим можно жить и мерится.. . если на уровни чуств ...тогда стоит задуматся нужен ли тебе такой человек несмотря на то что скоро будет ...ребёнок.. . я знаю тоже примеры своих друзей которые ходили на лево.. . только из физилогических побуждений.. . жены наверника занют.. . ти ничто воспитыват щас детей живутт нормально.... всё завит от тебя.. . чтото можно прощат а чтото и наказывать но лутше сохранить отношения.. . сделать паузу потом разбератся дабы.. . будущий ребёнок должен быть привыше всего.. . его здоровье.. . а потом уже все остальные в том числе имуж.. . с о своими похождениями.. . когда ребёнок окрепнит тогда и будет время ломать тряпки а щас ты зря заморачивешься.. . в стоём положений лишьний стрес нафигненужен....
а када выберала где мазги были? ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ. патом вапросы задавай.
Серега Визин
Мария, послушайтесь советов. Я всех поддерживаю (моему сыну уже 20 лет:)))) . Самое дорогое, что у вас в жизни есть и всегда будет - это ваш ребенок! Родите - поймете, подумайте о нем. Рождение ребенка станет прекрасным поводом для возвращения мужа, вот и воспользуйтесь им. И начните мужа понемножку одомашнивать.
1. Почаще говорите ему, как ваш малыш (сын? ) похож на отца, как малышу нужен отец, какой он хороший отец... .
2. И, конечно, несмотря на усталость (просто дикую усталость) , через силу, обязательно уделяйте мужу время!!!! чтобы ему хотелось поменьше бегать на сторону. Запомните это, такие проблемы очень часто возникают и становятся причинами развала семьи, а у вас они возникнуть не должны ни в коем случае!!! !
Вот так понемножку, маленькими шагами и склеивайте, скорее, стройте заново вашу семью на троих! Все будет ОК. Он уже ждет-не дождется, чтобы вернуться к вам!
Any Aaaooo
спокойненько рожай... а там подумаешь
Axmed Aliyev
сейчас никаких "резких движений",думай о сыне, не переживай. твоя задача-родить здорового ребенка. настраивайся на роды. это процесс серьезный. не прибавляй себе сейчас мучений.
а с мужем потом разберешься. посмотришь и на его поведение. придет к Вам в роддом, заинтересуется ли Вами и ребенком-там уж думать будете. а пока вспомните, что Вы-мать.
Солнышко, правильно тебе написали- думай о детях. Поостынь, реши как тебе будет лучше. Но знай-гулять он будет всегда. Сука он конечно, это неисправимо. Сил тебе и терпения!!!
Salomatoy Sog' B?lin
ВСТАНЬ! ВЫТРИ СЛЕЗЫ УСПОКОЙСЯ... думай о сыне ...ОН НЕ ДОСТОИН... но всему свое время.... рожай спокойно... настанет и твое время... просто не замечай его... Будь сильной... .
УДАЧИ!! ! Терпенья и мудрости желаю...
Аня Красуля
Машенька, что тут посоветуешь.... ты сама должна принять решение. Наберись сил и бросай его! Не нужно бояться остаться одной, ещё не известно кому повезло... может через год, а может через месяц ты встретишь того самого, кто знает... .
А он, предав тебя и оставив в таком положении одну - предаст и ещё не один раз!! ! Так что делай вывод И не любовь это вовсе... когда любят действительно - не придают!!!
Думай о ребёнке, это дар божий. Мужики приходят и уходят, а дети навсегда!!!!
мужики- они странные создание, но всем свойственно одно- они четко разграничивают любовь и секс. это особенность позволяет им долгое время (а иногда и всю жизнь прожить с одной единственной) . многие мужья изменяют своим беременным женам и даже не скрывают этого, так как считают, что они (жены) никуда от них в таком положении не денутся. ошибочное мнение)
очень скоро, после рождения сына, он начнет опять видеть с тебе любимую женщину и заботливую мать. главное не отталкивать его и не *прогонять к ней*. возможно, он уже осознает свои ошибки, но из самцовских принципов стоит на своем. своего рода защита от переживаний, связанных с рождением сына и кардинальной перемены жизни. для него это тоже стресс. я нисколько не оправдываю мужиков, просто они создания морально и эмоционально хрупкие и предсказуемые, ну а мы, женщины, всегда должны быть намного мудрее и дальновиднее)) ) удачи вам и не отчаиваетесь. ведите себя спокойно, попробуйте поговорить с мужем о будущем воспитании, о прелестях новой жизни, о том, что он будет хорошим отцом несмотря ни на что. и тогда он сам захочет соответствовать вашим словам)))
Лена Vikhlyaeva
сложно понять когда пишут мирись, но когда оказалась в такой же ситуации, так и задумалась. Потом решила что он не первый кто гуляет и не последний, так что живи ради сына, а там время покажет, а я со своим пока живу,
думай сейчас о ребенке. потом отомстишь