потому что думает, что вернется; либо забыл; либо все равно; либо не хочет тебя видеть;
...
а не думай, отправь вещи его родителям да и все..
Расставания
ВАШЕ МНЕНИЕ! растались с мужем месяц назад!Не общаемся!Почему не забирает вещи?и что сделать чтоб забрал!
собачка мурка это прикольно :) собери его вещи в большой пакет для мусора и выкини.
и что сделать чтоб забрал! - или что сделать, чтоб с ним встретиться?
а вообще нашла о чем беспокоится: если мешают - выброси...
Spokoinenko tak zvonite emu i soobstsaete horoshuju novost-ili on zabiraet svoi vestsi i uhodit k chertovoi materi ili vi vse eto barahlo akkuratno vinosite na pomoiku-na radost bomzam.
Поцеловать его !
Вышлите ему его вещи по почте.
Не забирает, потому, что, видимо, не хочет лишний раз встречаться с Вами. Возможно боится скандала или выяснения отношений. А может просто решил начать жизнь с чистого листа и не хочет, что бы в ней присутствовали вещи из прошлого... .
Ну, и конечно, как вариант, можно предположить, что он оставляет Вас как запасной аэродром - что бы было куда вернуться после того, как завершит дела с очередной любовницей.... Вобщем вариантов несколько. Но навряд ли хоть один из них сделает его белым и пушистым, на что Вы, видимо, надеетесь....
Потому что он хочет вернуться. Отвезти ему вещи, и поменять замок. Вот тогда вероятно тихая жизнь закончится (я имею ввиду с мужем)
значит еще вернется просто дай ему время подумать мож осознает как ему плохо без тебя
я ушла от мужа и вещи свои у него оставила, он их не вернул до сих пор, а прошло уже больше 4лет
Может забрать некуда? А вообще можно позвонить и сказать, что вещи собраны, если не заберешь, выкину на улицу, обычно срабатывает! Мой тоже долго не забирал, а когда забрал, такая пустота в душе образовалась! Пока вещи были дома, теплилась надежда, что он еще вернется, поэтому потом у меня началась жуткая депрессия, и если бы тогда я знала, что он еще на самом деле не раз вернется, я бы так не страдала!!!! Сейчас, когда я в очередной раз его выгнала, молю бога только об одном, чтобы он оставил меня в покое, пусть живет своей жизнью, я устала от его неопределенности и хочу просто жить дальше!!!!
Настаивайте, чтобы забрал, если правда, не хотите, чтобы вернулся.
просто позвони и спроси
Выкини с балкона нафиг) ) пусть не он но хотя бы кто-нибудь заберет их))
выставить вещи на лестничную площадку и позвонить ему. сообщить, что его вещи уже ждут его :)
У меня забирает партиями, когда меня дома нет. Хотя уже живет с новой
Я сама собирала и даже сама перевозила на новое место жительства, он СТРАДАЛ, ведьэтоя подала на развод. Ему было не до ерунды. Однака, сейчас с удовольствием всем пользуется.
если не забирает значит всё еще на что-то надееться) ) а Вы точно хотите чтобы он их забрал???))))