Расставания

Скучаю по бывшему.. рассталсиь месяц назад.. не общаемся.. хочу написать ему.. стоит ли?

если он сильный то стоит написать, а если слабый написал бы давно сам-я надеюсь понятно
Саша Ерёмин
Лучший ответ
Не стоит.
Alonka Kendzhametova
Нет....
Михаил Юрьевич
не стоит девушке писать первой....
Нюрка Ъ)
Чем так долго думать - лучше написать и успокоиться. Ну что в этом такого ужасного? Спроси, как жизнь, что нового? Расскажи о себе немного. Дай себе и ему шанс. ну нет так нет. Зато думать перестанешь. А вдруг он тоже скучает?
Если вы инициатор расставания, то да, а если противная сторона, то не стоит .время выяснит ситуацию.
Не стоит. Если не нужна - пусть идет. А если нужна сам найдет повод и написать и прийти и т. д. А вообще он месяц сидел и не думал, стоит ли написать или нет. Так зачем ты думаешь? Береги и цени то. что у тебя есть или будет, а не то, что не ценило и исчезло из твоей жизни.
не стоит. Скорее забудется и начнется новая жизнь. разве что уж совсем тебе невтерпежь. Только будь готова, что он тебя пошлет и будет еще больнее.
Не стоит.
Так как мужчина если охладел, остыл, так это ВАЛЯНКИ... .
НИКАК НЕ ПОМОЖЕШЬ И НЕ ВЕРНЕШЬ (позитивный исход у 12.5 %)
Постарайся забыть его и заняться какими-то полезными делами... например работой.. .

Сама мучалась ( 4.5 года встречались.... а потом БаЦ и все.... (((((((((
Теперь новая жизнь, и даже лучше предыдущей=))))))))))))))))))))))
Тру-ля-ля
Мария Эпова
не стоит
А может он твоя судьба? Нельзя что-ли пойти на уступку? С любовью шутить нельзя!
Стоит! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Bence Szalay
смотря как расстались. Но лучше не стоит, отвлекитесь на другое
не стоит! расстались значит так нужно! переломи себя, перепрыгни через себя! не нужно! месяц это мало! я встречалась 3 года и 3 месяца плакала! но как раньше унижаться не стала! устала!
Я написала в своё время, после этого у нас всё повторилось, мы стали встречаться но не на долго, сейчас опять одна сижу и думаю "стоит ли ему писать? Ведь всё вновь повторится! "
У меня такая же проблема скорее всего написать и позвать гулять а если любишь любишь это точно раз скучаешь значит добиваться его