Расставания
Расстались с мужем месяц назад, а у него уже есть подруга, что делать?
В прошлую ссору он с ней познакомился, а сейчас продолжил общение. Не звонит, стоит ли самой набрать?
Ничего
Локти кусать ))
перестаньте быть собственницей
муж не ваша игрушка
живите своей жизнью, отпустите его, вам станет легче
муж не ваша игрушка
Своей жизнью живи))
от ваших действий уже мало что зависит
Уже рано.
Вы же расстались, так в чем дело? Бабушка говорила: "Вместе тесно - скучно врозь", так и у вас. Не нужно было думать, мол никуда не денется. Попробуйте с ним встретиться, как нибудь наладить отношения и и помнить то, что сказал перед этим.
Ну раз расстались, значит Вы ж намеренно разбежались. Значит уже предполагаеться что и у него и у Вас начнется другая жизнь, в которой уже вы присутствовать не будите. Все ж логично.
Завести себе друга.
Почитайте М. Литвака Амортизационные письма, поможет и себя понять и мужа вернуть, если ещё нужен, конечно.
найди друга.
Посыпать голову пеплом и помнить что "Мужчины как комнатные растения, без света, тепла и ухода либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники."
Завести дружка.
Если он не хочет, зачем доставать?
Найти друга
забить и забыть, скоро и хорошо разные вещи, если вас утешит
Вы же расстались, зачем ещё что то делать? Ничего делать уже не нужно все сделано
беги к нему а не звони. и там все решай
Так если он уже с другой он может и не подойти на улице и телефон не взять. Я, когда развёлся и сошёлся уже с другой боялся, что придётся бросить новую женщину. А она "случайно" стала попадаться через год после развода, я не подходил к ней. Если бы сразу пришла, то может и вернулся бы.
Какого результата Вы ждете от данной ситуации? Какой бы результат Вы хотели получить от данной ситуации?
Из вопроса не совсем понятно расстались совсем или поссорились в очередной раз. Если первый вариант, то тогда он свободен и имеет право на свою личную жизнь.
так вы расстались... что теперь то??? живи своей жизнью...
Еб*ть у тебя еб*ло я не удивлён что он тебя кинул будем честны ты ур*дливая жлобина