Расставания

Расстался с ней месяц назад. Понял, что люблю. Узнал, что ходит на свидания уже с другим.

Что делать?Бороться или она шлюха и забыть её? внутри всё горит, когда об этом думаю
что ж ей - теперь после тебя старой девой надо было остаться???)) ) ты не единственный парень на деревне и на тебе свет клином не сошёлся. . нечего было месяц тянуть.. сам виноват..
Ольга Штыкова
Лучший ответ
И почему же она шлюха? Только потому, что на нее раньше обратил внимания кто-то, чем на Вас? Она же не встречалась с кем-то, кроме Вас, когда Вы были вместе. Конечно, обычно это задевает любого мужчину. Бороться? С кем? Против кого? Можно только попытаться с ней снова по-доброму поговорить, корона с Вас от этого не упадет...
Круто правда ?))))))) Заметь и не одного сочувствия тебе ! ) Найди другую, даже если ты не хочешь этого ! )))
Данил Сошнев
Ушёл. Не было целый месяц. Конечно, девушка нашла другого. Или ты рассчитывал, что она будет убиваться и ждать "вдруг ты передумаешь и вернёшься"? Если мужчина уходит, ни одна разумная девушка не допустит повторных с ним отношений. Правильно сделала, что начала новые отношения. Я бы поступила так же. И никаких старых "граблей".
Думаю что она вряд ли оценит твои попытки что то вернуть заново. По всей вероятности извини за грубость насрал ты ей в душу не мало. А такое мало кто прощает, поверь.
С любимыми не раставайтесь! Сам виноват, она может и крутит с другим-назло Вам. Если у неё с тем другим далеко отношения не зашли, то лучше вернуть её обратно.
причем здесь шлюха? расстали значит все. а дальше сам думай
А с какого перепугу ты взял что она шлюха?
А ты действительно ли любишь? или тебя просто задело что она нашла тебе замену?
если действительно любишь то борись. докажи что ты для нее лучшая пара чем кто либо.
Но решить это должна она сама.
А зачем вообще было раставаться? думал, что она за тобой бегать будет?
Sаule Kutubаevа
Вообще она красавчик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уважаю. А тебе уроком будет. Любите девушек своих и цените их.