Расставания

муж изменил мне,я ему сына месяц назад родила,а он...паршива мне,простить не могу и что делать не знаю!

Что делать? Понять, наконец, и запомнить раз и навсегда то, что природа создала людей полигамными, и то, что бороться с законами природы не только бесполезно, вредно для здоровья, но и просто глупо. Жить в свое удовольствие и не создавать себе и другим людям проблемы по пустякам. А также запомнить, что понятия "измена", "предательство", "ревность" и прочие подобные страшилки живут только в воспаленном мозгу мелкого собственника, а не любящего человека. А также пора бы уже понять, что брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, к любви не имеющий ровным счетом никакого отношения. Весьма полезен при совместном владении имуществом и незаменим при его разделе в случае развода. Но никаких "прав" на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет. И еще крайне рекомендуется снять наконец розовые очки, забыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста, взглянуть на жизнь трезвым взглядом и научиться наслаждаться ею такой, какая она есть на самом деле.
_I
_Hous_ In Raysentr
Лучший ответ
удивляться нечему.
Дмитрий Шейн
В семейной жизни трещинка образовалась... вам решать довести конфликт до конца, т е до развода или простить с годами измена мужа вообще не имеет никакого значения, то ли к нему не те чувства то ли еще чего... потешьте свое самолюбие не давайте ему расслабляться чаще напоминайте о его грехе.. . только сами так низко не падайте, чтобы быть выше... постарайтесь сохранить семью ребенку нужен отец
Егор Кирошка
Нечего привыкнешь скоро к его изменам
да сделай вид что ничего не знаешь... если повторится оставь ему ребенка и начни жить заново =)
Дайте шанс ему, себе и СЫНУ...
A;
Alex_Kz ;..;
измена - это значит жизнь изменилась и уже не будет такой как прежде.... если у него был просто секс, а не любовь, попробуй простить, это же мужчины....
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно
Дизайн Газета
Привыкнешь)
согласен.. . хреново.. . попробуй простить... (((
конечно можно придумывать ему кучу оправданий.... куда деть боль?... живи для сыночка... ему ты сейчас нужнее.... а там как-то все сложится
Так бывает.
У вас беременность ...роды ...период восстановления ...ребенок выматывает (особенно первые пол года) ...а он (муж) все это время без внимания и без секса. Многие мужья в это время изменяют. Не от того, что в кого-то влюблены, просто физиология зовет.
А поскольку у вас уже семья и ребенок, которому нужен папа - нужно быть мудрее.
1) не подать виду что вы знаете об измене; незаметно контролировать, чтобы измена не повторилась и не переросла в отношения
2) побольше уделять внимания папе, быть с ним ласковой, говорить о любви
3) "загружать" папу, бабушек делами и заботами ребенка, а маме в это время отдыхать и приводить себя в порядок
А чтобы небыло "паршиво", простите его.
Как простить? (может мой совет не правильный) , но можете дать себе слово, что тоже через годик приведете себя в порядок и тихонько измените ему. (А через год может уже это обещание не пригодится) . И вообще станете снова красавицей и вскружите ему голову.
Алекс Ульев
изменяют в двух случаях: Когда человек, который рядом уже ничем не привлекает, и даже отталкивает, ; И когда просто кобель
Привыкнешь.... Будет постоянно изменять... .
Если это устраивает- не парься. если нет, то думай. И я не согласна, что все изменяют, есть и те, кто свой *** не на помойке нашел.
Главное, чтоб заразу в дом не принес. А то моя подруга всю жизнь такого кобеля терпит и всю жизнь лечится от всякой заразы....
я бы поступила так. с сыном пусть общется. но разошлась бы. пусть помогает....