Расставания
Он ушел от меня 3 месяца назад,я все еще люблю его и не могу забыть.Что делать?Через сколько отступит боль?
Всё рано или поздно возвращается. И боль бывает не только от расставаний. Подумай, твой ли это человек, если он от тебя ушел, и будет ли твоим, если вернется. А время и в самом деле лечит. Всё лучшее впереди.
Когда Вы почувствуете вновь уверенность в себе.
я мучалась год.... пока не поняла главное.... Он счастлив без меня.. .
Зачем мне этот человек?
вам обязательно надо влюбиться в другого, если решили того забыть
Ляжь в психушку на 1 месяц и все сразу забутиться и не надо буксовать по этому поводу!
Жизнь на этом не заканчиваеться!
время лечит любые раны
3 месяца-довольно мало, главное не идеализировать его и искать достойного мужчину
С того момента как отпустите его с благодарностью!:)
Пока замену не найдешь так и будет
Около года где то.
Заполни пустоту!
Избавиться от всего, что напоминает о нем. Максимально загрузить себя работой или хобби, что бы не было время вспоминать о нем. Все быстро пройдет!!!
тут нужно : сменить обстановку чтобы ничего не напоминало ; сконцентрироваться на ЧЕМ - ТО другом, но приятном ; - это 2 основных правила на первых порах
если это была любовь - готовься года 3 о ней помнить....
всю себя направь на самосовершенствование внешности и интелекта! чем больнее-тем больше скучных заумных книг и упражнений на все группы мышц!!!! и через полгода и боль утихнет и вы похорошеете на столько, что он перестанет быть актуальным!!!!
всё.пройдёт и печаль и радость. не торопите время
года через два, терпи
время которое вы были вместе нужно поделить пополам и не видеться всё это время с человеком и вы забудете
Долго, бывает и годы...
Боль и любовь могут идти за тобой годами! Это не измеришь в месяцах или днях.
Плохо то, что такая болезненная зависимость не даст построить тебе отношения с другим.
А надо! надо загасить в себе чувства, которые не привели к счастливой жизни, оказались отданы не тому человеку... .
Думаю, здесь поможет только одно - начитай заговор на остуду от него. Помоги себе и своему сердечку.
Боль отступит только тогда, когда ты его отпустишь навсегда из своего сердца.... не зацикливайся на нем, отвлекись... легкий флирт помогает... поверь-)
Если не перестанешь загоняться никогда не пройдет )
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СЕБЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЩЕМИТ? Может это просто уязвленное самолюбие? Ведь настоящей любви все равно объект рядом или нет! Любовь просто есть и радостно от того, что человеку хорошо!
-Время лечит.
терпите. раз Бог освобождает возле Вас место-значит он готовит его для кого-то другого!
Главное в этой ситуации - это не лелеять боль в себе. не укачивать ее как младенца! Убери все вещи, связывающие тебя с ним, отнеси их маме, сестре, подруге... Даже не слушай ту музыку и не смотри те передачи, что напоминают о нем! Это тяжело конечно, но это того стоит!
еще не известно. кому больше повезло! смотрите на жизнь филосовски.... все в мире относительно.. . я например старый холостяк со взрослой дочерью. и лучше положения не представляю!! ! у меня есть все и я счастливый отец! я готовлю лучше любой женщины. делаю свое вино и напитки которые нравятся всем. у меня дом полная чаша и я добился многого в жизни.... а любовь-морковь? да не проблема! скажу. что только нужно быть откровенным с тем человеком. с которым встречаешься.. . честно говорить. чего ради эти встречи! мы ведь ответственны за тех кого приручили?! ! да и с возрастом это не очень и нужно! душевный и телесный комфорт и возможность творческой реализации намного выше! и жизнь интересна в любых ее формах.. . просто нужно жить. а не стонать!
18 лет.... и другая страна помогли.
Если чувство настоящее - больно будет долго...: -(
вырви сердце и успокойся,,, или сожги себя!! ! ааа хахахаа) шучу- жди с моря погоды,,, или рака на горе- может чё свистнут,, а потом мне напиши, может попробую..))
пока любите, боль будет жить с вами. но если человек счастлив БЕЗ ВАС - зачем он вам, это не ваш. отпустите его и пожелайте найти и сберечь свою любовь. верьте - у вас все еще впереди, вы найдете счастье. мне помогло все это. хотя уже далеко не мальчик и совсем нет желания начинать все с нуля...
время лечит. только зря это время не прожигай займись делом !
Она будет длится бесконечно до тех пор, пока не найдется более достойная замена
У каждого это свой путь и своё время, для начала попробуй развеется, а потом найди другова, чем быстрее забредешь тем самой станет легче.
Для каждого это по разному, найди другого и этот процесс забытия пойдёт быстрее
займись чем нибудь, отвлекающим. Вспомни старых друзей, погуляй с ними. Короче говоря отдохни пока от отношений
Ну . милая, у всех по-разному. У некоторых боль не отступает всю жизнь !
у меня лично сильная боль прошла за неделю, но в течение нескольких месяцев часто думаю о нем, но уже без сожаления, просто воспоминания, а не думать о бывшем поможет только новая любовь, новые отношения.
это не срок 3 месяца, минимум 6 месяцев и более
Психологи утверждают, что за каждый год вместе придется "отдохнуть", чтобы забыться одним парой месяцами одиночества!
я, чтобы забыться, стала писать дневники о своих переживаниях, сказки о нас и наших отношениях... читала своим близким, им нравилось.. . и сейчас не вздрагиваю от звонка телефона и спокойно смотрю на его фото на сайте...
У всех по разному, всё будет отлично! Что ни делается, то к лучшему, это точно!! ! Счастья Вам!!!)
Эта боль никогда не пройдёт, она останется с Тобой навсегда, и до старости будешь вспоминать Те моменты что были у вас вместе. Просто надо научиться жить с этим и всё...
если любишь боль не отступит, а бегать за ним не стоит
Только время вылечит (( А сколько, у всех по-разному. Не замыкайтесь, больше общения с друзьями.
вообще это долгий процес... и у каждого это длится по разному... тебе нужно чем то увлечься... или просто хотя бы проводи время с другими.
Все пройдет пройдет и это. Так случилось за зимой наступает весна пусти сейчас эту зиму пройди сколько то в темноте и наступит весна .Мой муж ушел 4 месяца назад очень болела. Человек свободен, его не посадишь на цепочку не скажешь живи со мной, ушел значит не любит, зачем тот который тебя не любит? Вспомни свои увлечения, найди новые интересы это может быть от спорта до изучения иност языков, книги фильмы, путешествия, уйди в работу, поставь цель, цени то что сейчас с тобой может это подруги, дети, радуйся лету, больше находись на свежем воздухе на природе, не забывай про себя ухаживай за собой и будь счастлива ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Все к лучшему. От меня он ушел после 2,5 лет прожитых вместе. Первые полгода жила на работе, работала по 14 часов. Отпустило только через год фактически, когда появился другой мужчина. Причем раз в 100 этот мужчина лучше бывшего.
Обращайтесь... помогу!)))
забудь найди другого
главное ждать и верить в то что в твоей жизни появиться человек ещелучше этого. через сколько отступит этого никто не знает, больше общайся с друзьями, развлекайся чтобы отвлечь себя. общайся с противоположным полом. я тоже сперва не могла забыть одного парня и ни с кем не могла встречаться. уменя очень много друзей парней и вот однажды мой друг стал любимым парнем мы уже 2 года вместе:)