Расставания
обидел, унизил, растоптал.. . я люблю его до сих пор, но с сегодняшнего дня его больше нет для меня... как пережить боль?
Радуйся, что ты по-настоящему любишь, ведь многие умирают, так и не испытав этого чувства. Эта боль всегда будет с тобой, но со временем просто притупится. Прости его, как бы ни тяжело было тебе, будь мудрее, отпусти его с Богом, пожелай искренне ему счастья, ведь ты же его любишь, значит, хочешь, чтобы всё у него было хорошо. Не копайся в себе, не зацикливайся на этом, он ТАК решил, это его право. Как только твоё сердце отпустит его, ты встретишь другого, достойного тебя. Поверь, так и будет, если не будешь держать зла на него, если не будет тебя разъедать изнутри ненависть. Мой бывший имеет семью, и всю жизнь жалеет за мной, а я счастлива с другим. Удачи тебе! Я очень сочувствую, но знаю, что всё пройдёт... И ты в это верь!
Ира.... ВСПОМНИ СЕБЯ!! ! какою была ДО него.... какою он тебя полюбил... наверняка, НЕ эту... ПОЗВОЛИВШУЮ себя унизить.... даже если это не так.... если это я выдумала... .
помни одно=тот, кто ЛЮБИТ=БЕРЕЖЕТ!
извини, но.... НАДО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.... с яростью, желательно.... на себя яриться надо, уверяю;)))
помни одно=тот, кто ЛЮБИТ=БЕРЕЖЕТ!
"пойду поем" - уже классика жанра)))
лечь спать
Страшно пережить такое, но такого невозможно любить, это болезнь, боль пройдет, самое страшное теряется вера в людей .Прочитаю тебе несколько строк замечательного поэта Асадова. "Девчонка на почте письмо торопливо рвала и зло, отвернулась, чтоб не было видно, как изломалася болью бровь, было горько ей и обидно, было стыдно ей за любовь. Чем утешить ее не знаю, ведь не скажешь, что все пройдет, и уйдет молчаливая, злая, затаив нетающий лед, а какой-то доверчивый парень, открывающий мир этот вновь, о неверие словно о камень, разобьется однажды в кровь. Мне не 20, не 18, но незнаю я как тут быть, лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить.
еще одна..
скажи похуй, пляшем
посмотри на себя в зеркало!!!! какая ты красоточка!!!! а он просто козел, очередной козлина. собирай подружек и в клуб! ! только руки не опускай и не унижайся, приведи себя в порядок, стань красивее, смейся!! ! он еще пожалеет много раз какую девушку потерял! ! удачи!!)))
Никак.
Ничто не поможет.
Время и только. Теперь жить с этим. ..как всем... .
ну вообщем Мира всем!
....насвистывая Рубежи группы Грот....
Ничто не поможет.
ну вообщем Мира всем!
....насвистывая Рубежи группы Грот....
Говорят музыка помогает.
В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются и получается новая картинка!!!
Я сама в похожей ситуации, но ты знаешь всё что нас не убивает делает нас сильнее и судьба не дает того что мы не сможем пережить, значит Бог знает что мы справимся. Он пожалеет, обязательно пожалеет. Это мы женщины уходим навсегда, а вот мужчины все возвращаются рано или поздно!! ! Люби и цени себя!! ! Ты недостойна такого!!!
трудный вопрос, если любишь до безумия... надо для начала забыться и отвлечься... заняться любимым делом, отдыхать пока лето, как бы тяжело не было... показать ему, что у тебя все хорошо...
клин клином вышибают - найди другово - только не ошебись