Расставания
Почему люди, ставшие друг другу чужими продолжают жить вместе и мучать друг друга?(((((( Кому хорошо от этого????
Немогут найти смелости в себе или это их устраивает) ) Или может чужие, но нужные друг другу) Если это есть, так и будет!
А они просто зациклились и не видят другого выхода....
а может всему виной квартирный вопрос....
Валентина Добрынина
в нашей ситуации, наверное, как в той поговорке - про хренового танцора... Время друг у друга крадем....
Жене4Ка Инкогнито
привыкли к друг другу...а может просто ему так удобно...мужчины не любят перемен ...
Очередная жертва-великой любви)) )
проснитесь и не читайте сказки----есть психология!!!! и если ее не знаешь не лезь дальше, обозжёшься)))
Валентина Добрынина
я себя жертвой не считаю, вообще-то)))). Просто интересно, одна я так живу - из страха сначала все начать, или многие так...
от материальной зависимости или квартирный вопрос, дети воспитание, страхи, когда чужие всем плохо, может быть еще любят но и мучают друг друга, уступать не хотят
ОООоооо, это очень даже хорошо и удобно обоим! Представляете какое поле для самоуничижения, самобичевания и унижения себя и друг друга до кучи. Выгодно им вместе быть, им обоим нужно себя есть и себя мучить, а о другом думают они в последнюю очередь, что не так? только о себе и о своих ненаглядных эмоциях. оо том как ей или ему плохо рядом с таким эгоистом, о том как БЫЛО бы хорошо, ЕСЛИ БЫ.... И это ТааааАКОЕ удобное оправдание сидения в жижже собстенного разочарования, собственной НЕНАВИСТИ к себе и окружающим. А что плохого? Живут себе портят своими мыслями о том, как ненавидят друг друга окружающую среду, не дай бог дети есть, так у детей проблемы небось со здоровьем? А еще и прикрыться можно благими намерениями о том что, мол, для детей живем. И он друзьям, она подругам хором почти "Какая она (он ) свинья и как с ним плохо".
Вы уж простите за резкие выражения, но разве это не так? Эти отношения всего лишь отражение той внутренней ненависти к самому себе каждого из этой пары. КОнечно в этой внутренней ненависти можно винить кого угодно и даже родителей (и не далеко от истины будете) , однако главная причина это неумение Любить себя, ЛЮБИТЬ другого!!!! И позволять Любить себя!! ! Последнее мы еще делаем худо бедно, а вот первое с трудом выжимается. на выходе получается эгоизм, а про второе даже не знаем! Учитесь Любить, тогда ни одни отношения не станут для вас в тягость. Учитесь выностить уроки из любой ситуации. И помните до тех пор пака вы пара, хоть и почти мертвая, все что присходит в вашей душе, то же происходит и в его. Удачи! И еще раз простите за резкость.
никому! просто у людей не всегда хватает смелости что-то изменить в своей жизни, начать ее с начала, с чистого листа! ! вот и сидят на своих пятых точках на, как им кажется, насиженном месте.