Расставания

Как можно бросить парня и остаться друзьями если чувства остыли?

Однозначно - только правда! Не бойся. Ты получишь его одобрение за то, что поступила честно. Скажи ему.
Mira ...
Лучший ответ
Если он любит, никак.
как есть так и говори...))
Alik Amoyan
руби правду)))))))))) всё как есть)))
Maksat Kadyrov
дружба-может перерасти в чувства.... любовь.... а вот любовь-в дружбу-нет....
N*
Nasiba *************
Остаются друзьями в одном случае, если кто-то из партнеров продолжает любить и надеется вернуть, ничего хорошего из этого не получится.... жгите мосты сразу
Ирина Баутина
а если у него к тебе не остыли, дружбы не получится.
Vanek Vakulenko
Пыталась остаться друзьями с бывшим. Ничего из этого не получится, если он любит до сих пор. Всё время упреки и ревность с его стороны. Пустая трата нервов.
Если с твоей стороны чувств уже нет, а он еще любит, то не выйдет остаться друзьями :(
Хотя может со временем...
если решилась бросать, то бросай. Потому что начинаются уговоры, давай еще попробуем, а пробовать уже нечего
Ксюш, мне кажется что это просто не возможно, но я не настаиваю на этом утверждении, мне кажется что просто нужно от него постепенно отстронятся, но не слишком быстро, так чтобы он сам пришол к выводу что ничего хорошего не будет от вашего отношения, и решился сам тебя бросить. Если ты хочешь чтобы ему было намного легче, то позволь ему себя бросить, а не ты его. Это может пол жизни этому парни испортить. Это лично мае мнение...
Не унижаите ваши чувства, пусть остывшие дружбои, это глупо !