Расставания
Я бросила парня...Как остаться только друзьями если он постоянно предлагает сойтись снова?
Поэтому общаться с ним затруднительно....а не общаться я не хочу. мне нравится с ним разговаривать но как с другом. что делать?
Просто скажи, что хочешь остаться друзьями. Хотя как говорят-( дружба может кончиться любовью, любовь дружбой никогда)
Никак.. друзьями не остаться.. во-первых даже если он на время согласится дружить-всеравно будет укорять за то.. что ты издеваешься над ним..
на прямую скажи: я хочу остаться друзьями и нечего больше. Если не поможет скажи, что у тебя есть другой и все дела
нужно выдержать некоторое время и неощаться вовсе, позже, кога все утрясется, можно попробовать предложить дружбу, но это не всегда получается, ведь чувства и люди такие разные
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Если у него еще в голове ветер, не поймет, не все понимают к сожалению грань между дружбой и отношениями.
Хотя я вот уже 4 года общаюсь с девушкой, с которой я лишился девственности, она что то волшебное для меня. И мы дружим все так же. Дружим... хотя когда то просто прожигали друг друга глазами, и страстные поцелуи заставляли забывать обо всем.
боюсь, что остаться друзьями после отношений, которые были между вами достаточно сложно... поэтому придется все же прекратить общаться с парнем... или возобновить взаимоотношения...
что за вопросы))) ) я не понимаю людей, которые только что расстались и хотят остаться друзьями?? ? Это не правильно, потому что как не смотри, с любой стороны будет исходить любовь и тем более были вместе... раставание по моему.. значит расставание))
предлагает сойтись, шли его на х....