Расставания
ПОМОГИТЕ!! ! Парень захотел остаться друзьями
Отношения у нас были полгода. Он сейчас в армии. Несколько дней назад он писал мне, что любит меня, что я ему нужна, что наши отношения ему нужны и важны и что мне нужно только потерпеть, а потом он сказал моей подруге, что я ему не нужна и он просто захотел проверить моею реакцию. Сегодня он предложил остаться мне друзьями. Почему такое спонтанное решение? Могут ли у нас быть с ним отношения? И как мне вести себя с ним при встрече, ведь он попросил меня приехать к нему, а захочу его обнять и поцеловать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ?
с такими подругами и врагов не надо) )
по-ходу, намутили они там что-то за твоей спиной.
не знаю, стоит ли здесь вдаваться в подробности и что-то выяснять. все-равно соврет или всю правду до конца не скажет, хотя бы потому что предложил дружбу (читай, в запаску тебя отсиживаться отправил) )
хочешь, чтобы он действительно "встрепенулся",откажись от "дружбы" и общения вообще. потому что до человека лучше доходит только, если он понимает, что потерял. если он решит, что поторопился расставаться-сам объявится.
а ты приедь к нему за объяснениями. . похоже подруга к нему ездила..
Подругу оставьте сразу, дружбе вашей осталось пару недель.
Потому, что женщина - этот тот, кто живет с тобой, а не только письма в армию пишет...
может, ему в армии на мозги капают в стиле "спите, духи молодые, ваших баб е.. т другие... "
в этом свете отношения, оставленные на гражданке ему кажутся слабостью.
Однозначно, надо раскидаться - надо ему чтоб его ждали или нет.
Я год отслужил, вернулся - и через месяц свадебку сыграл.
А этот парень как дура. Решай с ним быстрее.
вот послушай меня. Пошли его на Х,,, Й и подругу туда же, забудь его. Все начни с чистого листа. Новый парень - проблема разве? Я пока не замужем была как перчатки парней меняла (по секрету:)
раз должны были встретиться, поедьна встречу, веди себя так, как будто ничего не знаешь от подруги, и посмотришь, как он себя поведет, и поймешь кто виноват, а кто прав
может у него просто временная хандра, а может подруга наговорила что то о тебе, может сказала, что ты с кем то другим встречаешься, вот он и принял решение тебя отпустить
Забудь этого придурка
смотри, как бы, не поигрался и не бросил. думай головой. что то тут не очень чисто. просто держи немного дистанцию. и следи за его реакцией
Отвечу всего одной фразой!
Дело все в сексе!
И поверь я прав
Дело все в сексе!
И поверь я прав