Расставания

Как правильно порвать отношения с парнем чтобы остаться друзьями?

Нельзя! Сама была в такой ситуации! Он любил я нет! Долги резала наши отношения ножницами, чтобы было аккуратно! А в итоге, окончательно сказала что ничего не получится что сможем остаться друзьями, но я понимаю что если дальше обшаться ему хуже будет, что он будет меня видеть видеть как я с другими парнями, будет гораздо хуже если ты еще и познакомишь его со своим новым парнем, да сама подумай а если у него девушка появится наверняка чувство собственности сыграет! А с тем парнем я больше не обшаюсь ни как друзья ни как вообше!
Tanya Неизвестно
Лучший ответ
И на хрена тебе такая дружба)) Если хватило ума начать )хватит и закончить
Так бывает, но очень редко!
Kuchiki*nyashko* Byakuya
Ничего глупее не слышал. Зачем тогда рвать отношения?
рви поперек, вдоль точно враги будете
Damir Rashid
обьясни ему все как есть,
Алексей Кирин
Лучше не рви, а разрешь ножницами.... так аккуратнее будет....
Мирбек Даткаев
не понимаю, к чему оставаться друзьями? если ты рвёшь с ним отношения, значит, он тебя чем то не устраивает. Если это так, зачем ему с тобой дружить и мучить себя?
Если парень нормальный и уважающий себя, знающий себе цену, то НИКАК. Порвать так порвать.
А если лошара какой-нибудь, то можно даже его "на потом" законсервировать, вдруг с новым не получится?
Мне такие подруги и на хер не нужны.
обьясни ему все как есть, если не дурак то поймет
если была любовь, дружбы уже не может быть, кому то из двох будет больно!!! я сама в такой ситуации сейчас!
никак, как бы вы не расстались, друзьями вы не будете.... возможно только через какое-то длительное время вы и начнете общатся. А если парень тебя любит, ему же не приятно видеть тебя с дргим, и зачем ему такие душевные травмы?
нахрена оставаться друзьями? ! что бы дальше его мучить? ! если не хочешь делать ему плохо, то постарайся чтоб он тебя быстрее забыл!
Кот Добрый
Сначала разберись, нужно ли тебе с ним вообще дружить после расставания.. . Если да, то поговори с ним спокойно, без истерик и надменности, он обязательно поймет.. .
чёто все советуют объяснить как всё есть.... а вот хоть кто нить из вас о пацанщике том подумаллллл? (((((( соглашусь с одним ответом

светлана арсеньева: "никак, как бы вы не расстались, друзьями вы не будете.... возможно только через какое-то длительное время вы и начнете общатся. А если парень тебя любит, ему же не приятно видеть тебя с дргим, и зачем ему такие душевные травмы? "
Если он такой хороший, что ты хочешь остаться с ним друзьями, тогда не рви отнашения. А раз решила, то уходи не оглядываясь. Такая дружба ничего хорошего не принесёт.
Зделай так чтоб он сам захотел уйти.
Это очень сложный вопрос, для начала могу сказать то что если вы с ним до этого не дружили, то у вас ничего не выйдет, описал бы более подробно, только жаль что для этого здесь мало символов уделяется.
А если вы до того как сблизились, были друзьями, причём хорошими друзьями, и после эта дружба перешла в близкие отношения, то это возможно порвать отношения и остаться друзьями. А ещё очень стоит задумываться над тем: а стоит ли это делать вообще?
Если вы всё таки решились то:
1. НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ (не звоните, не встречайтесь, разговаривайте с ним вяло, - если подкараул вас где-то то ведите себя с ним как со старым другом, поцелуй в щеку, разговори о погоде, о друзьях о своих проблемах - не вздумайте и не позволяйте чтобы он проводил вас домой !!!)
2. ПОНИЖАЙТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ НЕГО (делайте все на оборот что делаете при соблазнении) - старайтесь раздражать
3. Обещайте как можно больше самого приятного: совместный уикенд, театр, верховую езду, романтический вечер+ Как можно больше! Но, ни в коем случае, не выполняйте свои обещания. Лучше выбрасывайте из своей памяти сразу, как только они успели слететь с ваших уст.
4. Назначать свидание нужно экстренно в самый последний момент, или даже не назначать их, а просто нагловато сказать ему, даже тогда когда он предложит: мне есть, куда пойти - или у меня есть дела сегодня неполучится
5. И САМОЕ ЛУЧШЕЕ СОЗНАЙТЕСЬ ЕМУ ВО ВСЁМ, как говорится, самая хорошая хитрость и самый хороший обман это - ЧЕСТНОСТЬ (признайтесь не в том что вы его использовали, а в том что вы любите его по другому)
НО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕТО В ОДИН ДЕНЬ (ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ ДЛЯ НЕГО ДРУГОМ) НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА !! ТАКОЙ МОРОЗ ВСЕГДА ЗАМЕТЕН !!!
Желаю всем удачи и счастья, чтобы с такой проблемой больше никогда не сталкивались.
оставатся друзьми, но в разлуке любимыми. . только любимыми. . ,если любишь дружбы не бывает