Расставания

встретила в интернете первую любовь .захлеснули былые чувства! Что делать!

захлеснули былые чувства Что делать!
Выключи КОМП и успокойся!
Владлен Лянчик
Лучший ответ
Забудь пароль на вход в нэт и всё!
*светланна *
вспомните все плохое, что у вас было с ним, отляжет
если хочешь - встреться в реале и все нахлынувшие чувства отхлынут
встретиться на кофе!
Пообщайся сначала, может там и чувств то нет)) ) а просто воспоминания...
Ирина Луда
пригласить на чашечку кофе и понять нужен ли он вам
Huruko Runi
Плыви на волне чувств
"Не встречайтесь с первою любовью!
Пусть она останется такою!
Острым счастьем или острой болью
или песней, смолкшей за рекою. "
если ты в паре и счастлива, не горячись, возможно твои "новые" былые чувства скоро потухнут. подожди.. .
если ты одинока, дерзай, а чего тут думать?
Удачи :)
Meerim Syidalieva
Sama nedavno toge vstretila,vspomnila kakoi on xoroshii bil....a nado ploxoe vse vspominat,bil bi xoroshii,do six por vmeste bi bili,I deti b yge bili....kak vidish,iz okna ia ne viprignyla,s balkona toge,na lystre ne povesilas iz-za nego....ne nado ni4ego delat....y tebia drygaia gizn,I s toboi emy ne po pyti....
Оля Сафонова
выпрыгни из окна
Maya Dj
Как ни банально это звучит, но против чувств идти уж точно не стоит.. .
Как говорят " попадалово " ! Всё это обречено - если поддашься, то потом в душе останется только грязь - не отмоешься !
Это только ТВОИ чувства!! ! Успокойся!
Яна And
vspomnite chem eto zakonchilos v pervih raz....
Oleg Astanin