Расставания

В ресторане встретил первую любовь 10лет не виделись....что то со мной произвошло хочется встретится с ней стоить?

Фирдавс Jon
а что сердце подсказывает? если ты любишь свою жену то не стоит. оставь все в прошлом. если она не свободна то не стоит губить ей жизнь. а если и не первый вариант и не второй то все зависит от твоего желания. удачи.
Валерий Таранцов
Лучший ответ
В одну реку дважды? Не стоит.. . Видимо не все точки 10 лет назад расставили, вот и тянет.
Иван Иванов
Не стоит!! ! просто нагрянули воспоминания, ностальгия!!!! Пройдет!! ! Не бери в голову!!!
стоит) а почему бы нет? ) боитесь, что опять "понесётся"?)))
Andrey Dryga
Екатерина Кучерова Те хотелось чтоб твой муж пошел на встречу со своей первой любовью????
Лучше этого не делать, просто сложно человеку отпустить того, кого когда-то любил. Но надо постараться отпустить - это прошлое...
Андрей Карпов
а зачем? чего вы хотите? все усложнить? встречайтесь....
не стоит, зачем ворошить прошлое? то что уже утрачно
не стоит! пройдёт не много времени и вы забудете о ней опять!
хотя решать вам если ваша семья для вас ничего не значит ...
Отношения в семье разрушишь
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
эффект незавершенного действия не больше... не стоит
Andzei Bobin
вопрос в другом не боитесь ли потерять семью?
Aylin Kerimova
Останьтесь друзьями:)) ) тоже отношения) )
Семью рушить не стоит.
конечно все советуют, встреться и так далее, возможно чувства угаснут и она будет для тебя просто обычной красивой девушкой, которая когда-то нравилась тебе. мой совет, слушай свое сердце, если хочется, но а почему бы и нет? если ты женат, и тя в семье все благополучно, возможно эта встреча никак не повлияет. но а если есть какие - нибудь опасения, может правда и не стоит. вообщем поссмотри на эту ситуацию проще))) ) это жизнь, как поступишь так и будет. возможно ты её больше никогда не увидишь (((
Вот как бывает, я тоже хочу встретить свою первую любовь, но не сейчас а лет через 5
Azam Azam