Расставания
Решила расстаться. Жили 4.2 года. Были негативы и т.д. Так он сказал: ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ срочно! ЭТО Как понимать? мужчины!
Я ждала, долго, 4 года. И всегда надеялась, что он измениться в лучшую сторону. но было...то, что было (посмотрите мои вопросы). Даже драки (просто мелкие, но ударики)....и он не дорожил словом СЕМЬЯ, - для него было проще сказать "Все, давай! Ха-ха! Расстаемся" а теперь я сказала ВСЕ, РАССТАЕМСЯ! Как ты и хотел. Делаю счастливой! А он....не хочет. Как мне?...что делать? =============== драки не постоянные...редкие...но было. И при том всегда - внезапно, психовано и ни за что. А после - не было извинений. Сейчас типа спокойно уже время какое-то. Может месяц. Даже почти без ссор. Я выводила его на откровения неделю, день за днем-Я важна? ты меня ценишь? мы будем счастливы? Ну...му...и т.д. - А теперь я сказала СТОП и он не хочет, и меня рвет на кусочки: Ты хочешь....вот ты так за нас решаешь...и т.д. (типа как подлостья делаю, а ссор же СЕЙЧАС нет). и все ок ============================== Он постоянно мне говорил: "НУ че??? расстаемся? Ха-ха! Ты меня уже достала! Нафига мне такая нужна". И теперь НОВОСТЬ: - а че мы расставаться будем? - ты хотел! чтобы ты был счастлив. Ты говорил, что ты мучаешься со мной.и я задолбала тебя. - а теперь не хочу. Уже 2 недели назад я подумал, что нам не нужно расставаться вообще. - а мне почему не сказал? я же тебя постоянно спрашивала о нас. ==================== Проблема и в том, что ему надо (для расставания) уехать от меня. А это проблема-нет квартиры. А если он к себе поедет-то это другой город и там у него нет работы....Но он готов уехать. Я тоже собираюсь съехать из дому, но сама. А он морозясь говорит: Так че?? вместе будем снимать? ===== и тут сегодня....поженимся давай? это защитная реакция? любовь или что?
Ой... да что такое предложение замужества? ! Что... высшее проявление любви что-ли?!:) Это скорее наоборот-движуха по захвату жертвы покуда не слиняла!:) ) Что вам самой-то хочется? ! Любите ли вы этого человека и уважаете ли? Хотите чтобы дети ваши были от него... хороший ли он будет отец и глава семейства? ! Посмотрите трезво.. что он вам может дать.. основываясь на прошлом опыте-что вы от него получили.. хороший он любовник.. заботливый ли.. добытчик.. добрый.. верный... ?
Нет.. я понимаю проявление любви.. купил бы там турпоездку для двоих на Новый год.. нашел квартиру чтобы вместе переехать.. сделал бы подарок офигенный бы... а так.. вы сами.. не видели что-ли.. что это не любовь?!
Я не знаю....)))))) )
Жесть....
Салта Бекжигитова
я в шоке была. Ты прикидываешь?!
Меня прорвало на ржачку, когда трубку повесила после его предложения.
Он дал время и сказал, что вообще-то КАК этоя не ответила сразу ДА! Конечно!
понял что на нем свет клином не сошелся )и не он тебя а ты его можешь послать
это я уже читала.... тебе не надоело одно и то же писать?
Салта Бекжигитова
мне трудно. И Этот вопрос уже говорит об ином.
блиииииин.... он отжигает... спроси его: а почему ДО! всех этих проблем не было желания жениться... а как вы будете жить после свадьбы?... как жить с человеком который тебя не понимает?... как жить с мужиком, который не имея слов поднимает руку?... и ещё огромная куча вопросов.... просто очень жалко когда время тратится зря... чел взрослый, егго не изменить-это утопия... в его случае-всё временно... ОН ИСПУГАЛСЯ....
Салта Бекжигитова
спросила. Он говорит, что думал, что нужно дожить дО ЛУЧШИХ времен, и поссле жениться.
Его перое предложение было на 10 месяце нашего продивания, и ушло до момента "наличия денег".
Убегайте как можно быстрее, человек не изменится, будет только хуже. .
А сейчас ему просто жаль менять привычное местоприбывание и условия жизни.. он думает только о себе, прекратите его оправдывать, пожалейте себя!
Любви и счастья Вам!
Убегай.... точно говорю... за четыре года не изменился, потом точно не измениться.... Можно простить один удар, два-это уже привычка.. . Сколько я этого повидала.. Свою молодость загубишь)
А мужчины то причем, это у тебя такой боец.
Салта Бекжигитова
хотела мужского мнения ))
мое мнение ты знаешь, и после его слов оно не изменилось.. . ему с тобой удобно, ты ему не нужна. а замужество.. . да он просто видит, что ты начинаешь "срываться " с крючка, а такое удобство ему сейчас терять не выгодно, вот он и пошел на крайнее меры.. . тока проверить тут легко, во первых свадьбы однозначно не будет.. . он откладывать начнет-найдет множество поводов, ну а если он поймет, что выхода нет, тогда может и жениться, тока вот тебе еще хуже станет, после этого, он вообще скажет что ты ему принадлежишь и он имеет на тебя права.. .
беги.
и не вздумай менять решение
беги.
и не вздумай менять решение
Он ведет себя так, потому-что знает, что ты будешь с ним, т. к. наступаешь на одни и теже грабли. Со стороны к тебе у людей - только жалость. Ты сама себя, так поставила. А мужчину своего, один совет, гнать и ни о чем не жалеть. Если согласишься на его предложение, то будешь из тех дам, которых долбят и унижают. Если у тебя, хоть капля уважения осталась к себе, то гони и не жалей. Я после б первого унижения или оскорбления, не говоря уже о рукопрекладстве бросила, а ты еще и совет спрашиваешь. Вроде красивая, но че то тебя заклинило. Так что выше голову и гони его в зад....
Салта Бекжигитова
точно что ЗАКЛИНИЛО.
А счас он мнегворит ТЯ ЧТО ЗАКЛИНИЛА? РАССТАЕМСЯ!!! РАСТАЕМСЯ!
а я отвечаю: Да, глаза просто открылись!
Я бы на твоем месте ему отказала. Предложение он сделал, видя, что другие способы уже не помогают.
Мне кажется, что он понял, что ты все таки решилась расстаться, а значит он потеряет все удобства: жилье, девушку, с которой можно делать почти все что вздумается. Это способ удержать тебя - я бы не поддавалась на эту уловку.
Подумай наконец то только о себе!! ! Ты всю жизнь хочешь это терпеть?
Салта Бекжигитова
а может именно он понял ЧТО Я ЕГО ЧЕЛОВЕК?
И фразы вчера (он ждал ответа ДА-о замужестве): и говорил -
я ТЕБЯ НИКУДА не отпущу! я не могу безе тебя!" Ты моя девочка любимая!
и объятия, желания близости и т.д.
Каримулла Гацайниев
возможно, тебе виднее.
чего тогда ты мечешься?
если ты в это от души веришь, тогда соглашайся и выходи замуж!!!
мы видим ту сторону, о которой ты пишешь, и она, если честно, говорит совершенно о другом...
чего тогда ты мечешься?
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, только ПРИТВОРЯЮТСЯ. Поэтому согласен полностью С Юлией логиновой. К ебе-ям его...
Салта Бекжигитова
несмотря на мужскую солидарность?! вы считаете, что он не стоит того?