Расставания
помогите, в отнашениях пиздеец. расстались ( вместе были 2 года) не понимаю, это конец, или заёб у него Как это понять?
ну это понять можешь только ты, тут даже наверное близкие друзья не помогут... а вообще мой тебе совет, не мучай его, всякими вопросами и выяснениями, если будет возможность просто хорошо проведите вместе время) сходите куда нить) пусть он поймет что с тобой ему комфортно весело и все такое) ) 100% в данной ситуации это лучший способ)
А без матов никак было не обойтись? Если Вы и со своим мужчиной так разговаривали, то неудивительно, что всему пришел конец. От Вас не пахнет девушкой.
подозреваю конец, даже я сидя у монитора -упала с кресла, от прочитанного..
сапожница чтоли?
заеб в конец
может за ре4ью надо было следить
Александра, тебе 16 лет, вместе 2 года... время которое было отпущено тебе на школу и самоопределение, ты потратила на игры в "серьёзные отношения". Вот и итог, 9 классов, колледж ( в прошлом ПТУ) , а после колледжа не самая высокооплачиваемая работа, в недалёком будущем ты найдёшь себе и мужа, только он будет из той же социальной среды, скорей всего пьющий и по пьяни агрессивный ( чудес не бывает, а Золушка это СКАЗКА) дети которые у вас родятся будут мечтать о вещах, поездках и прочем... но вы не сможете их этим обеспечить. Это всё , что точно будет в вашей жизни... если бы вы перед тем, как развесить уши и повестись как лохушка на рассказы вашего парня про любовь морковь, задумались о том, что ваша жизнь это не черновик который можно будет переписать... возможно всё было бы иначе. Но, не унывайте, в нашем государстве востребованы не сильно задумывающиеся.
Интересно, как мы можем Вам ответить конец это или его заскок, не зная ни ваших отношений, ни причины расставания.