Расставания

Моя девушка после нового года уезжает к себе на родину навсегда, а мы прожили вместе почти 2 года. Как быть?

1 декабря у нас было 20 месяцев, 3 дня назад она мне сообщила вот такую новость. У нее на родине мать больная, работу ей там предоставили, да и отношения у нас подзатухли. У меня своя шарашка, я ее выкупаю постепенно, где-т год мне еще остался, поэтому с финансами в доме пока не особо, но это ее почему-то раньше не волновало. Хмыря там у нее точно нет, потому что уж очень давно ее там не было. Мы вот до сих пор живем вместе, потому что пока ей идти некуда. До Нового года она в нашем городе хочет денег подзаработать, поэтому пока не торопится уезжать. Я ее люблю, ей тоже видно, что не по себе, но то, что она уедет - это точно. Вот как тут быть??
Любовь )))))
такова жизнь. обстоятельства сильнее нас.
Эдик Ким
Лучший ответ
ну вам ведь год только остался, верно? неужели год это много? если вы были вместе достаточно долго, э
то совсем не срок. вы ведь сможете любить друг друга на расстоянии. а после как выкупите, заберете ее к себе. или к ней уедете
Или отпусти или езжай вместе с ней!
Наташа Клюева
Она уезжает, потому что ты не женишься на ней.. . И правильно делает1 Как жить - так пожалуйста, а как жениться - так что делать... Женись - и все проблемы - и с мамой в том числе - разрешатся. Вот увидишь, маме станет гораздо лучше...
Юрий Сказка
пусть едет к себе.. . есле б ты ей был бы нужен, то она бы осталась с тобой
Udgintke
отпусти ее. если этот человек предназначен тебе судьбой, то никакие обстоятельтва на это не повлияют, и вы будете вместе ( возможно через некоторое время) . а если не твое, то на этом все и оборвется. доверься судьбе и времени. кто знает, может совсем скоро ты найдешь другую, которая окажется именно тем человеком, который тебе предназначен.
но ни в кое случае не замыкайся в себе. живи дальше.
Монси Монси
если любите, и если она любит (в чем я сомневаюсь, любила, вас бы забрала) уезжайте вместе
Муса Улжанов
едь за ней если любишь
Вот поражаюсь я порой, как люди делают проблему из ничего! Любовь, это жизнь! Готовы ли Вы пожертвовать ею? Нет? Тогда ваш путь, ехать с ней! Либо, забрать маму к себе.
Со слезами на глазах проститься с ней. Бог даст, встретитесь вновь. Но это уже будет не то. Время берёт своё.
а вы любите ее?
Это чистое кидалово отвечаю