Расставания

У моей подруги есть парень, они вместе уже 2 года. В последние месяцы они просто не могут друг друга терпеть.

ну значит не такая они и пара
а время это не показатель отношений!!! !

как говорится можно прожить с человеком всю жизнь и прожить ее не запомнив
а можно прожить с человеком 1 год и быть настолько счастливым что жизнь будет в радость)

время не показатель любви и страсти)
показатель это чувства, эмоции и все то что удается сохранить как впервые минуты трепета чувств)

чтоб каждый раз был как впервый раз)
Tun Aung
Лучший ответ
пора отдохнуть и отпустить ситуацию.
Никто никому ничего не должен.... особенно терпеть и переступать.. . пока им обоим нравится - они будут вместе.. . перестанет - разбегутся
Анастасия Т
не морочь ей голову!! ! давно пора на ней жениться и ребенка сделать, а то живете в сухую и высасываете проблемы из пальца!!!
ту цветкова так правильно написала!!!! послушайте все равно это конец рано поздно а лишние годы тянуть не стоит
Это уже не любовь .Они думают, что любят друг друга, но на самом деле - это страх отойти от кажущейся надёжности .Важно прислушаться к самому себе и тогда они смогут понять, что любви, на самом деле нет. Любовь - это дитя свободы, а если её загоняют в клетку условностей (в данном случае - время) то она улетает .Дальше - это уже стереотип и время сыграет очень злую шутку с подобными отношениями.
нда.. . может любовь прошла?? ?
знаете женщина всегда в глубине души ждет от своего мужчины, так называемого брака и когда проходит время, год, года два или три и мужчина ничего не делает, это вызывает в женщине внутреннюю агрессию.
И чего парятся, пора жить а не проживать "черновик"