Расставания

Подругу бросил парень, они вроде встречались 2-3 года и он просто ушел к другой.

Меня не слушает, не может его отпустить, и другого искать не хочет. Спортом занимается, что только не делает, но не отпускает прошлое
Серьезный удар по самолюбию и мировоззрению. Веру в людей можно и на меньшем потерять!
Окси Окси
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего...
Значит не так хорош, как он...
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.

Поделись своими чувствами с близким другом. Старайся быть занятым .Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
Gulmairam Shaimkulova
Это проходит, дайте человеку столько времени, сколько ей понадобится)
Мария Мутикова
отвлекитесь, сходите куда-нибудь.. и как можно чаще...
А ты вообще М или Ж ?) А то по комментам все пишут как будто мужику)

Если ты девушка - хватит уже подруге советы давать. Пусть своей жизнью живет. Советуй, если тебя об этом просят.
Хотя ваш бабский инстинкт - создание коллективного разума. По этому бабы и хитрее мужиков.

Если ты парень - то уже перейди к действиям. Подари ей цветы и пригласи куда-нибудь. А если будет отказываться - не останавливайся. В упорстве - истина!)
все через это проходят! что ж поделаешь... может и к лучшему что ушел)) не оставляй подругу одну!!!
Мне помогли массовые гулянья с друзьями! Каждый раз новые развлечения (то пикник, то велопрогулки, то мероприятия в городе какие). Постоянно отвлекаться от горестных мыслей!
И да, время все лечит, это правда - истинная!
Пройдёт. Меня тоже девушка бросила 2,5 года были вместе. Ни чего отошёл. У всех проходит, смотри только что бы себя не убила.
Это лучше чем, если он бросил жену и детей. Чтобы меньше получать эмоциональных и душевных травм нужно хранить свою нравственную чистоту и, простите, спать только в браке. А выбирать для брака не сердцем, а головой. Хорошие принципы содержатся в Священном Писании, в посланиях Эфесянам. Сердце коварно и может обмануть. Если приглядеться к намеченной кандидатуре, посмотреть как человек относится к друзьям, близким, чужим, детям. Как откликается на чужую боль, решает проблемы в разных сферах жизни, что ему нравится, что он не приемлет, какие привычки имеет, не будут ли они потом раздражать. То если всё подходит можно развивать отношения дальше. Мудрость : в хорошем браке счастье не когда двое смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону. Даже если с выбранным женихом ( невестой) что-то пойдёт не так, при этом не будет интимных отношений, то это не будет болезненно, и расставание сохранит нормальные отношения. Люди сделают вывод что не так (работа над ошибками) и в другой раз выбор спутника жизни будут более успешным. Если человек уважает вашу позицию, то это покажет серьёзность отношения к вам, если нет, то это сигнал: стоит ли дальше с ним развивать отношения. Что ещё важно, к браку самому нужно относиться, как тому, что выбираешь навсегда, и если возникает какая-то проблема, то менять не супруга, а учиться решать проблемы вместе. Это сближает, укрепляет брак и поддерживает любовь и уважение друг к другу. А также растёт доверие и знание своего спутника.
охуенчик
А.
Артур .