Мне 17, ему 18
От секса я отказывалась и не готова еще пока
Мы просто целовались, он меня лапал, говорил любит и тд
и что не собирается принуждать к сексу.
Действительно все так и было
через месяц он меня бросил и нашел другую которая старше его! Ей 22, она старше меня на 4 года и его на три !
Парень девственник
У него вся стена забита всякими ванильностями, что он вместе с ней НАВСЕГДА и у нее, что скоро они будут встречать утро вместе в постели и тд
Мне очень больно и обидно (( я его люблю (
почему он так поступил?
Расставания
Меня бросил парень и сейчас встречается с другой
Ты наткнулась на представителя тех парней, которые после первого секса бросают девушку, ты правильно сделала, что не дала. Он от тебя хотел только, одного. А сейчас он встречается с 22, которая ему дает) Найди парня который будет тебя добиваться, забудь про этого. Тебе придется отсеивать таких.
неизвестно кому повезло-----------
потому что она трахается с ним, а ты нет!!
Опыта наберется и тебе, когда созреешь, сломает
Ему сейчас очень хорошо))))) но это ненадолго
Almas Kabdyrash
Почему ненадолго ?)
А от чего больно то? От того что вы остались девушкой, от того что судьба отвела от вас этого ушлепка, от того что в итоге этому ванильному товарищу придется ублажать старую кошку... хе-хе, да вы ваще в шоколаде!!! Радуйтесь!!!
хорошо что ушел! вот уже не раз общалась с девственниками, это ужас моей жизни! все какие то дебилы попадались!
понятно что тебе обидно. тебя променяли на ту, которая умеет вертеться в постели. ну и хер бы с ним!
ты успеешь еще потерять девственность. а у мальчиков в 18 НИКАКОЙ любви быть не может! Только жажда секса!
Смирись.
ты ему нужна только для секса понял что не получиться и кинул потому что подвернулась старшая которая 100% даст . парень должен не словами доказывать любовь а поступками .а на словах мы все барины.
Милая! Этот это первая твоя досада! Ушел и хорошо. Целостность и ценность в тебе осталась. Будет человек который оценит тебя по достоинству. А рассуждать кто старше кто младше. глупо. он в поиске, вы молоды. Ему она приглянулась вот ивсе. Это не значит что ты не такая, да.. представь ты не такая как она, ты чистая! Влюбишься в другово, интересного и достойного тебя
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Сауле Койлыбаева
Кошмар какой, что оккультные практики