Расставания
Меня парень бросил. Что делать? Меня бросил парень и теперь встречается с моей лучшей подругой!
Я бы убила их обоих! ! или пожелела бы им счастья. . выбирай один из вариантов!!
подруга подкинула проблем... сука... .
подруга подкинула проблем... шлюха...
сразу двумя проблемами меньше: теперь нет парня и подруги
Не такая уж лучшая у тебя подруга.
А че так париться.... найдется другой, еще лучше...
ничего, забудь и его и подругу-потому что не подруга она тебе вовсе, так друзья не поступают! он тоже тебя не достоин! тебе разве нужен такой МЧ? найдешь другого, удачи)
ИСКРЕННЕ РАД ЗА ПОДРУГУ!
соблазни его папу, есть шанс стать его мамой. А вот тогда...
начни встречацца с его лучшим другом
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
найди нового парня.
теперь у тебя нет ни парня ни лучшей подруги
Радуйся, ты избавилась сразу от двух уёбков.
встречайся с его лучшим другом
меня тож бросили
если любят друг друга, то ничего уже не поделать, кроме как пожелать счастья. а вот если она увела его тебе назло, то не все потеряно!
Такой же случай
Сейчас на слезах вся