Расставания

Меня парень бросил. Что делать? Меня бросил парень и теперь встречается с моей лучшей подругой!

Я бы убила их обоих! ! или пожелела бы им счастья. . выбирай один из вариантов!!
Сергий Агафошин
Лучший ответ
подруга подкинула проблем... сука... .
подруга подкинула проблем... шлюха...
Olga Minaeva
сразу двумя проблемами меньше: теперь нет парня и подруги
**
**astra **
Не такая уж лучшая у тебя подруга.
Валера Андреев
А че так париться.... найдется другой, еще лучше...
ничего, забудь и его и подругу-потому что не подруга она тебе вовсе, так друзья не поступают! он тоже тебя не достоин! тебе разве нужен такой МЧ? найдешь другого, удачи)
Stas M
ИСКРЕННЕ РАД ЗА ПОДРУГУ!
Дастан Ельтаев
соблазни его папу, есть шанс стать его мамой. А вот тогда...
Elchin Mamedov
начни встречацца с его лучшим другом
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
найди нового парня.
теперь у тебя нет ни парня ни лучшей подруги
Радуйся, ты избавилась сразу от двух уёбков.
встречайся с его лучшим другом
меня тож бросили
если любят друг друга, то ничего уже не поделать, кроме как пожелать счастья. а вот если она увела его тебе назло, то не все потеряно!
Guliz!!! (J ^ ^g)
Такой же случай
Сейчас на слезах вся