Расставания

Помогите пожалуйста! Как растаться с парнем? Но так чтоб он не держал зла на меня! Просто остаться хорошими друзьями!

Постарайся быть с ним честной и искренней. Он, конечно, может по-всякому отреагировать.. . Может он вспыльчивый и не прощает, тогда вряд ли останетесь не то что друзьями, но и просто знакомыми.. . А если он прощать умеет, то простит, без этого нельзя и добрых отношений не получится. В общем, в первую очередь, покажи, что ты по-прежнему хорошо и тепло к нему относишься, но просто любовь прошла (или что у вас там было) . Будет злиться и обзывать - не мешай, пусть он это все выпустит. И сама постарайся к нему относится как к своему хорошему знакомому, а не как к бывшему парню. Из этого и исходи.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Так и скажи ему, что ты его уважаешь и хочешь отстаться с ним друзьями, если он нормальный парень, то поймет.
это зависит только от парня и от вас. советчиков в этом деле нет
Дмитрий _______
Скажи ему так: "Я хочу с тобой растаться, но мы останемся друзьями и всё,и помни дорогой мой: Dawn Of Ashes рулят, а ты крод смертный меня не достоин! "И вы останетесь друзьями.
Оксана Шаурина
Вот и расскажи ему то же, что и нам.
Граф Наташа
друзьями вы не останетесь-это точно! скажи так и так разъясни ему всю ситуацию, не обижая его! он обязательно поймет
Хн.... а не выйдет ростаться по хорошему, это нереально! Если парень раз ви что не имеет к тебе ни каких чувств то он отреагирует на это нормально! А так ему будет тяжело, и больно! А друзьями вы останитесь в скоре.... лишь так!
Gali Konyrbaev
Просто скажи ему, что ты очень хочешь остаться с ним в дружеских отношениях... дальше его выбор, он волен решать сам...
Andrei Berg
максимально честно надо себя вести и тогда легче
Марина Читао
А вот прямо так и скажи.
Хочу, мол, с тобою больше секса не иметь! Давай попробуем подружить!
Откажеться, ни чего не поделаешь.. .
Зато честно.
Если страшно потерять отношения навсегда - оставляй все на своем месте, со временем все переменится или поймешь, что жить без него не можешь или тошнить начнет, ну тогда уж точно ни о каких друзьях не может быть и речи!
Николай Лоза
если ты ему еще нравишься, не получится нормально общаться. а если у него все перегорело-то вы останетесь лучшими друзьями!
Лилия Волкова
сделайте так, чтоб он вас бросил.. и парню не обидно и вас хорошо
Лариса Белых
глупости. нереально.
Abdulla Akramov
Нет, после того как вы были больше чем друзья...)) ) Чтобы остаться в хороших отношениях и друг другу не морочить голову нужно расстаться, но иногда спи с ним и у вас будут чудесные отношения. Только новому парню об этом знать не обязательно. Но для начала. просто расстанься и всё , может он и сам этого ждет не дождется.. . Тогда даже спать не придется...))) ) Оба будете счастливы и останетесь друзьями. И ещё подгони ему свою подругу.. . потом приревнуй, он будет чувствовать свою вину, а ты ему благосклонно предложи остаться друзьями.
Расставание, оно и есть расставание....