Расставания

помогите пожалуйста, стоит ли звонить парню?

Встречалась с парнем 3 месяца, рассталисть месяц назад, он живёт в тамбове, а я в липецке, когда расстались не созванивались месяц.
Недавно я приехала с подругой в его город, а там все гуляют в одной компании, в первый день он не захотел меня видеть и сказал, что не выйдет из дома пока я тут, на следующий день он гулял, но на меня внимание не обращал.
На следующий день он позвал меня поговорить
Мы стояли с ним 30 минут
Я стояла смотрела на него и понимала как я скучаю по этому человеку я ему это сказала и спросила у него хочет ли он, что бы я ему звонила, он ответил да, когда мы приехалия позвонила ему он даже не спросил как у меня дела, разговаривал со мной как то не охотно, а потом сказал позвони мне вечером.
Вечером у меня закончились деньги и я написала ему смс.
С прозьбой самому мне позвонить, он не перезвонил и не созваниваемся уже 3 дня и я не знаю стоит ли мне звонить ему может он не хочет общаться со мной?
Не равный брак, это не когда большая разница в возрасте, социальном положении. А когда один партнёр делает для союза значительно (больше, меньше ) другого. (нужное подчеркнуть, не нужное вычеркнуть). Этот человек не будет дорожить отношениями с тобой. Предположим он чисто для прикола познакомился с другой и... всё так класно складывается и ни каких проблем. А ты заноза у него в жопе, постоянно какие то качели.
Arsen K
Arsen K
49 345
Лучший ответ
Если мужчина хочет - он горы свернёт.
думаю он вас больше не любит
Наталька &&&&
Наталька &&&&
41 045
НЕА
Aziz Izmailov
Aziz Izmailov
40 978
Лучше не надо. Ты же ему все сказала. Он остался равнодушен
Звони
Глупая наивная, если бы он хотел, он бы вам и звонил и бежал бы с вами встречаться и даже бы приезжал к вам в ваш город, не нужна вы ему
нет
звони звони, наглаживай его.
не стоит.
не стоит навязываться!
смысла нет, разные города, молодость.. разведут вас окончательно.
Не звони, Общайся только при встрече привет, пока.
ну он просто переживает, что вы в разных городах.. Были бы в одном городе - все было бы иначе. А сейчас в чем смысл? Он не хочет виртуальных отношений. Ты ему живьем нравишься
ужасно такое личное и сюда!!! ответа ждешь! Тебе и решать, налей горячего чая и послушай свое сердце!!!
Полинка Шубенко всмысле личное? я же не рассказала из за чего расстались и не описала наши отношения в подробностях
Нет бл-ять конечно, забей на него и ищи ещё, он либо н-ахуй тебя отправит, с чем я с ним и соглашусь, либо выебет тебя без презика и кикнет из жизни. Вообще не мешай ему
Katerina Vlasova
Katerina Vlasova
287
Конечно нет, когда мужик любит, ему города не помеха.
нет не стоит