Расставания
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДРУГА РЫДАЕТ ИЗА ПАРНЯ
Моя подруга плачет иза парня который её бросил, она уже жизнь самоубийством покончить хочет. Что делать? Я даю ей советы, но он не выходит из её головы. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Хм, очень известные случаи.
Пиши ей часто, расспрашивай как она. Пытайся отвлечь ее от этих мыслей, от суицида, от парня.
Ей сейчас ох как не обходима поддержка.
Я сам через такое проходил. Ну, суицид и т. д. плохая штука, да и не получилось ничего.
Не рассказывай ей, что нужно жить и жизнь она у нас единственная. Это ничем не поможет, просто обеспечивай ее поддержкой. Эх, я знаю, это больно, ты привязываешься к человеку всем сердцем, а он тебя тупо взял выкинул как фантик.
Может так случилось и в пользу, когда-то всё будет хорошо. Запомните.
И ты хорошая подруга, раз обратилась сюда за помощью. Тебе не всё равно.
Мне бы таких друзей. Эх.
Ей сейчас ох как не обходима поддержка.
Мне бы таких друзей. Эх.
Скажите, что НОРМАЛЬНЫЕ парни не бросают. А раз он козел — значит незачем из-за него реветь!
Может и правильно сделает!!
без мозгов то как жить - какая перспектива?
Маргарита Трофимова
умно. прям в сам раз... только мама она будет ну просто класс!!
Пусть плачет.... слезы обязательно помогут.. ей скоро станет легче.. а хочешь ты ее с парнем хорошим познакомь.. пусть она с ним, хотя бы в кино сходит... просто знакомого своего уговори.. клин вышибается только клином
Смысл ей давать советы. Пока она сама не успокоится, ничего не поможет. Главное чтобы она глупостей не натворил.
неадекват
Ты прочти еЙ стишок.
ПЕРЕСТАНЬ ПОДРУШКА ПЛАКАТЬ ПЕРЕСТАНЬ СТРАДАТЬ РЕВЕТЬ
ТО НЕ ПАРЕНЬ БЫЛ;! ВНУШЕНЬЕ! НУ ПРОСТО НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ.
Игорь Смирнов
как не на что.. были у него и глаза и уши ..только вот сердце, как у ужа... ох эта любовь, вечно слезы сто пудов
Дурында она
Покажите ей вот это:
"Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – м@дак. Или наоборот, пусть девочка будет м@дак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут может вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого м@дака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь по@рала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от г@@на. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто г@@но бросило лошадь." (с)
Сходи с ней погуляй (побухайте).
Возьми ее за руку, и накрась, одень и пойдите на дискотеку.... Хорошенько потусите, да так чтоб она хоть на один вечер забыла о нём, и провела хорошо время... А на другой день скажи, что без него у неё может быть жизнь намного лучше! И найдётся тот единственный, который не бросит, и не заставит плакать!