Расставания

как прожить без любимого 2 года....как....как....как если живешь только любимым....как умереть на это время????

...как разучиться дышать если в воздухе нет его запаха?...как не замерзнуть во сне без него?...как научиться просыпаться без него?...как заставить сердце биться?...как прожить хотя бы день без него и не сойти с ума и где взять столько надежды которая меня поддержит все это время без моего любимого и единственного солнышка на свете ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Знакомая ситуация, главное не паниковать, все уляжется со временем, все придет в норму.... первые месяцы тяжело, потом будет легче.... А зачем умирать, как же он сможет без тебя! Ведь вера в то, что кто-то далеко ждет и скучает заставляет человека жить, придает сил, веры в завтрашний день! Не огорчайтесь, ведь он будет в твоем сердце, а ты в его, а значит вы будете близко друг к другу! 2 года на самом деле маленький срок по сравнению со всей последующей жизнью! ВСе будет хорошо, я тебе этого желаю, надежды, веры и любви, а еще терпения!!!)
Игорь Скосырев
Лучший ответ
не зацикливайся. важно понять - любимый это мир номер 1. номер 2 - это ты. номер 3 - мир реальный. у тебя осталось ещё 2 мира. живи.
Пока жить для себя... ну а как появится возможность сразу к нему на вых))))
Исмаилов Артур
как бы я хотел чтоб про меня так же сказали.. . к сожалению
это просто комент.. . я не знаю как тебе быть потому как ничего похожего в моей биографии не происходило....
как-как.... собраться и жить... или пытаться жить
Я через такое прошла парень в армию ушел. Первое время очень плохо даже не передать словами, потом становится легче и начинаешь заниматься собой: учиться, ходить в бассейн, короче делать всё то чтобы он приехал и сказал ух ты! Ты стала лучше чем была. Грустить нету смысла только себя губишь. Живи и радуйся время быстро летит. Мы щас вместе уже 3 года и у нас дочка год и 4 месяца и всё хорошо. Не расстраивайся позже ты будешь с улыбкой вспоминать. Удачи тебе.
боже бывает и такое.... как мне все это знакомо.
Это лишь начало, дальше будешь поспокойней переживать по этому поводу.
Тем более по статистике многие девушки так и не дожидаются любимого человека, не то что два года ...а всего два месяца :)
и всяко есть средства связи и этим человеком. Неважно где он находится. Письма, телефон.
А ты живи, дыши и радуйся, что он скоро вернётся, и всё будет намного лучше чем было! Тем более у тебя есть время сделать так что бы к тому как он вернётся сделать вашу жизнь, лучше!!!!