Расставания
Может кто даст дельный совет! разошлась с любимым парнем, люблю, но он говорит, что не подходим мы друг другу...2 года и
Может кто даст дельный совет! разошлась с любимым парнем!..2 года и 11 мес...мы с ним. Сейчас реально плохо, чувствую может начаться дипресняк..т.к. слишком уж он глубоко влез в мою жизнь, и без него я не представляю этой жизнию Короче:как не допустить дипрессии в таком случае?
Не замыкайся только. До депрессии на надо доводить. Надо идти в "люди", не оставаться одной, не лежать на кровати вспоминая о том как у вас было. А стараться развеяться. Нельзя подчинять жизнь одному человеку, хотя для девушек, это, наверное, характерно, что полюбив, мы подчиняем жизнь и мысли возлюбленному. Но надо понимать, что жизнь прекрасна, не только потому что вот есть этот любимый мужчина, и он рядом, но и потому что в жизни присутствует такое количество всего замечательного, что если мы будем грустить и жить только одним человеком мы можем пропустить что-то важное, и лишаем свою жизнь интересного. Этот человек живет, а девушка, которая с ним рядом, существует, потому что живет только им..
ну ни хрякс себе!!! Три года пользовался!!! И вдруг до него, как до жирафа дошло, что не подходите друг другу. Даун тормазнутый, что тут ещё сказать
я так и не поняла.. ты не хочешь его возвращать и собираешься поскорее забыть или все-таки хочешь вернуть?
не лезь к нему вообще, да, сложно, да столько всего было, но пойми, чем больше вкладываешь в отношения, тем больше сама влюбляешься, чем больше усилий потратишь, тем больше в этом увязнешь.
не горюй, уедь, отдохни, наберись чегото нового, без него
Не кушай шоколад, можно увлечся и стать похожей на бочку))) , а вообще, попытайтесь исключить всё что связано с ним, не ходите по местам где вы любили гулять вместе, не надо специально бывать в тех местах, где можете как бы "случайно" на него наткнуться, этим вы только сами себя мучаете.. . зачем? лучше помнить только хорошее что было с ним, а не пытаться вернуть, если на это нет шанцев, конечно.. . ну и хороший вариант забыть о старой любви - встречаться с другими)
у меня точно такая же фигня, и не могу понять с чего мы не подхолим друг к другу спустя столько времени!!!! думаю мы достойны лучшего !!!ну мы же себя не на мусорке нашли!!! общяйся, знакомься, не ему на зло а себе на радость!!!!
Кушай шоколад и знакомься с другими парнями.
Еще 10 раз сойдетесь и разойдетесь. 3 года просто так не проходят. Обязательно помиритесь. Если конечно кого-нибудь не завел на стороне. Может просто хочет отдохнуть от отношений. Не мешай, не лезь. Если сам не придет, тогда добивайся разговора, а там уж от тебя все зависит.