Расставания

Как прожить без любимого целый год!!!!

у меня муж уехал на полгода. Первый месяц было тяжело, не скрою. Каждую неделю пишем письма, отсылаю фото свои и детей. Прошло пол срока.. . Пока справляемся.. .
Письма, нежные слова и поддержка нужна каждому из нас.. .
Главное знать, для чего и зачем все это и чего добиваешься в жизни. Желаю удачи
Зоя Коваленко
Лучший ответ
займясь делом...
не знаю
мне тут всю жизнь терь без него жить (((
Vaso Vaso
Как раз проверка для вас обоих.
Крестиком повышивай.... помогает
Елена Лукачук
Стало быть полагать, что Ваш любимы где-то в армии. Т. е. он не на курортах, и Вы не описали в чем же собственно трудность. Конечно неприятно один год в разлуке, а если подумать сколько потом прекрасных дней и ночей Вас ждут вдвоем, сразу улыбка на лице появится! Реально, не вижу проблем.. . Любите значит трудным будет только его отсутствие, если нет не мучайте обоих. Все очень просто!
не зацикливайся-верь в лучшее-и все будет хорошо-главное не нагнетать обстановку-тешь себя тем что чем больше разлука тем крепче встреча-УДАЧИ!!!!
ожиданием! ожидание чуда всегда прекраснее чем само чудо!
меня скоро ждёт такая же проблема, я в это время займусь спортом и учёбой, спорт поможет преодолеть желания хотеть его а учёба не даст времени думать о любимом... ну конечно перед сном я буду думать о нём и мечтать о встрече)
Валера Бем
просто жди.. .
занимайся своими делами, встречайся с подругами, вообщем делай то, что делаешь обычно. зато представь, какая будет встреча после разлуки!;)))
Aigerim Tlesova
А ты наслаждайся жизнью! делай все для себя-любименькой!!! Да и про вышивание-очень хорошая идея! А он приедит, а ты ему картину вышитую подаришь, ему приятно будет!