Расставания

не могу забыть молодого человека уже почти целый год... как быть..? я как привороженная... это не любовь, но ппц запал в душ

не могу забыть молодого человека уже почти целый год... как быть..? я как привороженная... это не любовь, но ппц запал в душУ.. .
увидела и он сразу же запал мне в душу, отношения у нас не сложились, расстались почти год назад.... но я как привороженная, ничего не могу с собой поделать... он не выходит из моей головы, я сама уже этому не рада и извелась вся, неоднократно пыталась вступить с ним в контакт и возобновить отношения, но все тщетно... он даже и слышать обо мне не хочет, пыталась отвлечь себя всеми всевозможными способами... и впринципе на свою жизнь не жалуюсь, но все-равно не могу вычеркнуть его... нет это не любовь, он просто запал мне в душу, чувство что меня как будто приворожили... я как проклятая.... что делать???? помогите!!! !
у меня та же фигня. чего только не пробую - вплоть до эзотерических приёмов. ничччего не помогает. просто нужно в кого-то влюбиться, а это сама понимаешь - непросто (или приобрести автомобиль - это такой геморой :-) обо всём забудешь.

я тебя очень понимаю, но, к сожалению, не могу помочь ничем конкретным. Знаю одно - нужен эмоциональный всплеск, перезакрузка мозга, это можно устроить по-разному:
1. как уже говорилось - купи машину или влюбись (этот вариант наименеее вероятен)
2. запишись на курсы латино-танцев, йоги, фигурного катания, брейк-данса и тп.
3. начни изучать то, что неделю назад для тебя было бы полным бредом (например китайский язык)
4. кардинально измени причёску и цвет волос (почуствуй себя другим человеком)
5. непоскупись и сьезди в турцию или египет - закрути там бурный роман и брось его без зазрения совести (не переживай - арабы - с нашим братом, верней сестрой так и поступают (я думаю ты и сама об этом знаешь) , так что есть шанс отомстить за весь славянско-женский род)
вообщем сделай что-нить такое, что бы ты никогда не сделала ещё день назад (только не пей) . всё должно быть на трезвую голову.
у меня посложнее. я его каждый божий день на работе вижу и общаюсь. хлипенький, маленький, младше на 6 лет, пьёт, гуляет - а меня как приворожило.
Ирина Попова
Ирина Попова
1 352
Лучший ответ
так вы ему пробовали звонить?
что говорили?
что он сказал?
Павел Кадигроб
Павел Кадигроб
28 508
Есть два способа-это все зависит от личности... какой подойдет.... либо.. не думать о нем... не вспоминать.. удалить все контакты начисто.... либо.. везде о нем рассказывать.. всем и каждому.. задолбает до жути.. единственное оба способа нельзя смешивать!:))
Клин клином вышибают. Влюбись в другого парня. Попробуй с парашютом прыгни, адреналина хватит надолго.
A*
Asema *****
1 745
Это любовью. которая бывает злой. А есть ли определение, что такое любовь?
я уже 1,7мес. как хочу забыть своего любимого человека. .
ведь и я была любима.. .
и даже время не очень помогает, хотя казалось бы.. .
Марина
Марина
82